Встреча с любовью детства
Светлана 
Светлана  13 февраля 2019, 08:31 в Начало отношений

Всем привет😊 Девочки я в сомнениях… Начну с того, что за мной начал ухаживать МЧ, с которым у меня детская любовь в садике😄 В школе мы не дружили, вообще друг друга не воспринимали, как парень и девушка. Спустя 11 лет встретились и тут началось…
Он сразу же предложил отношения, сказал готов принять моего ребенка от первого брака, обходителен, цветы, кино, рестораны за его счет. Все бы хорошо, НО!
В сентябре 2018 разошелся с женой (причина: ее измены), сейчас подали заявление на развод. Он мне постоянно говорит о том, что ему одиноко дома, хочется с кем-то рядом просыпаться, просит дать ему шанс, смотрит на меня, как кот из Шрека…
А я вообще в замешательстве!🤷‍♀️ Поступки его да мне нравятся, но остальное больше жалость вызывает, чем симпатию… Говорю, не давить на меня, пусть идет все ровно, узнаем друг друга по-лучше, пообщаемся на лайте. А он опять своим жалостным взглядом смотрит на меня и просит дать шанс.
Девочки, подскажите, как ему правильно объяснить, чтоб не торопил события и расслабился и давил на меня, потому что я не могу разобраться, что чувствую к нему симпатию или жалость. К тому же, предполагаю, что это еще он от развода не отошел и не трезво все оценивает. В общем жду ваших советов, мнений по этому поводу😘

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Екатерина Подруга Плюс
Здравствуй. дорогая! К сожалению, твой вопрос затерялся и остался без ответа. Видела твои темы новые о муже. Скажи, пожалуйста, данная тема про ухажера актуальна еще? или уже будем с мужем разбираться?)
Светлана 
Светлана  15 марта 2019, 17:36
Екатерина Подруга Плюс, Здравствуй) Ухажер надеялся, что все будет быстро и легко. Но нет… Поэтому остался в прошлом и пропал) Только не думайте, что горем развела)))
Екатерина Подруга Плюс
Светлана, поняла тебя.
Что ты, про гарем и речи нет.
Ты молодец, что не позволила ухажеру себя разжалобить, Стали понятны его истинные мотивы.

Светлана 
Светлана  15 марта 2019, 22:47
Екатерина Подруга Плюс, спасибо, что откликаетесь на проблемы. Даже когда прочтешь заново ситуацию и уже на нее смотришь по-другому))) благодарна этому форуму
Екатерина Подруга Плюс
Светлана, Всегда рады подсказать )
Ольга Хватова
Ольга Хватова 13 февраля 2019, 12:01
Светлана, добрый день! Очень смущает «Он сразу же предложил отношения, сказал готов принять моего ребенка от первого брака, » почитайте Таня Танк «Бойся, я с тобой».
«В сентябре 2018 разошелся с женой (причина: ее измены), сейчас подали заявление на развод.» почему он полгода ждал, чтобы развестись с изменницей?

Светлана 
Светлана  13 февраля 2019, 12:03
Ольга Хватова, книгу вот недавно начала читать)) Не поняла, почему вас это сразу смутило?
Ольга Хватова
Ольга Хватова 13 февраля 2019, 12:20
Светлана, Потому что по сути вы оба посторонние друг другу люди, когда-то учились в одной школе. Все эти 11 лет вы не общались, вообще. А тут он сразу хочет с вами отношения и готов принять ребенка. Как вы встретились? Знаком ли он с ребенком? Если да, то как себя ведет с ним: приносит ли подарки, как первое знакомство прошло, интересуется ли он ребенком, его жизнью, здоровьем, как они общаются, предлагает ли он провести время по-детски (цирк, батут или д.р.) Это я к чему: у вас должен быть супер мега отбор мужа, т.к. вы несете ответственность за своего ребенка. Вы же сами чувствуете, что не хотите торопить события, присмотритесь
milalevchuk.ru/articles/deti/11130-vashi-deti-ot-predyidushhego-braka-i-on

Светлана 
Светлана  13 февраля 2019, 12:29
Ольга Хватова, да вы правы. Взаимные подписки я в счет не беру, единственное он общается с моим бывшим мужем.
Я не хочу события торопить и замуж не рвусь. Но я не могу ему объяснить, что он слишком торопится и насядает на меня. Вот в чем дело то
Ольга Хватова
Ольга Хватова 13 февраля 2019, 12:31
Светлана, Думаю, что он все понимает, но простогнет свою линию
Светлана 
Светлана  13 февраля 2019, 12:34
Ольга Хватова, спасибо за ваше мнение😊
Создать новую тему
Сейчас обсуждают
Виктория Карпушкина Подруга Плюс
Мало внимания
3 комментария
kira.petrova.18