Вопрос про интимную близость с мужчиной в начале
Марина 
Марина  07 ноября 2019, 14:42 в Начало отношений

Девочки такой вопрос! Встречаюсь с мужчиной уже 4 месяца, ему 45. На 10 лет старше меня. Отношения строятся в целом хорошо, но без диких эмоций! Спокойно, ненавязчиво.
Но возник вопрос в отношении секса. Сам секс прекрасен, все получается! Но происходит как то редко. Т.е. он особо не настаивает на нем. Иногда мне даже выпрашивать приходится и обижаюсь из-за этого. Самооценка падает, что я не вызываю у него желания.
И было несколько ситуаций, где я вела себя соблазнительно и видно было, что он хочет. Но сдерживает себя.

Я вот ломаю голову. По сути мужчинам особо не хочется включать фантазию в сексуальных отношениях. Им важно удовлетворить просто свои потребности.
Кто в паре должен проявлять настойчивость и креативность? )))

Я честно в ступоре как вести вести себя. В целом мне хвтает фантазии для соблазнения, но я почему то боюсь это делать.
Мне кажется, что в начале отношений это задача мужчины.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Anna Hodun
Anna Hodun 07 ноября 2019, 21:14
Привет дорогая Марина! Благодарим за доверие нашей команде!🌷А почему бы тебе не попробовать обсудить этот вопрос с мужчиной? Устраивает ли его интим с тобой? Как часто в неделю ему было бы достаточно?
Опять же, начет твоего вопроса Кто должен проявлять настойчивость-думаю, правильного ответа нет=)Должен тот, кто хочет💞А ты не думала над тем, почему у тебя страх с этим мужчиной воплощать фантазии? И почему только в начале отношений это задача мужчины?
Марина 
Марина  08 ноября 2019, 07:58
Anna Hodun, благодарю за ответ! 🌹
Я вообщет тоже подумала, что лучше поговорить с ним об этом. И даже вчера спросила его можем ли мы об этом поговорить, когда он вернется из поездки :)
Страх воплощать фантазии возникает скорее всего, что я не знаю как он отреагирует. Недостаточное доверие, плохо еще знаем друг друга. Ну т.е. у меня были попытки, а он их загасил несколько раз. Сдержался. И поэтому я накрутила в голове, что ему это неинтересно и появился страх еще что то предпринимать.

А в начале отношений мужчина должен доказать девушке, что он тот самый, кто поведет ее в дальнейшую жизнь )))
Marina 
Marina  07 ноября 2019, 16:53
Мужчины от 40 лет могут быть ленивыми и осторожнымив сексе, как будто берегут энергию. Сталкивалась с таким сама. Это может быть с Вами совсем не связано, не давайте сбить Вашу самооценку! ❤️
Еще возможно, что ему для удовлетворения в принципе нужно меньше чем Вам. При помощи нумерологии и астрологии можно посмотреть, какова в целом потребность Вашего мужчины в сексе и проверить совместимость. В интерснете много материалов на эту тему. Могу также сделать Вам личную консультацию по совместимости. Номер в viber/whatsapp +372 55634870
Марина
Марина 
Марина  08 ноября 2019, 08:02
Marina, возможно лень присутствует. Это точно! ) Поговорю с ним все таки на эту тему )
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram