накручиваю ненужные мысли
Тата 
Тата  18 января 2020, 22:05 в Начало отношений

дорогие девушки, помогите советом. с молодым человеком совсем недолго в отношениях, все очень хорошо. он уехал в командировку на 4 недели, в начале писал всякие милости и приятные вещи.через неделю что то у него пошло не так там, настроение немного у него тревожное, но, в целом, он продолжает и писать и звонить, но уже таких приятностей не пишет. и в таком настроении продолжает находиться
я допускаю, что это настроение не связано с его отношением ко мне (что собственно он мне и сказал изначально). но, я слишком много думаю, постоянно накручиваю себя, что, возможно это он ко мне остыл и т.д.
самое обидно, что головой я прекрасно понимаю, что надо отвлечься и все само собой наладится в моем восприятии, но как бы я не пыталась отвлечься (чтение книг, просмотр фильмов, рисование, поход в гости) я постоянно думаю об этом, сама себя загоняю в угол
помогите, посоветуйте, как мне отвлечься или переубедить себя, отогнать плохие мысли🙏🏼

p.s. простите, что так все сумбурно написала, я только зарегистрировалась, и это первый мой вопрос здесь))

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Anna Hodun
Anna Hodun 19 января 2020, 13:56
Привет, милая! Благодарим за доверие нашей команде! Вот же мы, девочки, любим себе додумывать что то😊Мужчина в командировке, т.е. он там занят работой, и сам же тебе сказал, что его плохое настроение не вязано с тобой.Вероятно рабочие моменты не дают ему расслабиться, что естетсвенно 😊
Видимо, несмотря на то, что вы совсем недавно вместе, ты уже успела к нему привязатся.
Предлагаю тебе ознакомиться со статьями Милы:
10 признаков здоровых отношений
milalevchuk.ru/articles/o-lyubvi/20152-10-priznakov-zdorovyix-otnoshenij
Созависимость
milalevchuk.ru/articles/teenager/20316-sozavisimost
Масленица
milalevchuk.ru/articles/teenager/17550-velikaya-i-prekrasnaya-texnika-maslenicza
Милая, надеюсь статьи будут тебе полезны🌷Если возникнут еще вопросы-с радостью на них отвечу💋

Тата 
Тата  20 января 2020, 00:51
Anna Hodun
я очень благодарна за ответ !)
Создать новую тему
Новые темы
Василиса Плюс
Ура! Цветы!
9 комментариев
Вероника 
Чувствую себя ущербной
7 комментариев