Мужчины. Как их понять?
Любовь
Любовь 02 ноября 2021, 18:23 в Начало отношений

Приветствую Вас, милые девушки!
Расскажу Вам свою историю, совершенно для меня новую и непонятную.
Мы работали вместе уж не первый год. Какие-то вопросы по работе я решала, бегала по кабинетам – его заинтересованная мордочка всегда была рядом и помогала в рабочих вопросах.
Он: Был женат, детей нет. Развелся 7 лет назад. Бывшая жена счастлива с новых отношениях с новым мужчиной и в новом городе.
Я: Разведена 6 лет назад, есть сын. Всё в жизни есть и, тут, я решила, что пора и есть желание выйти из комфорта с самой собой. Захотелось любви, мужчину, семью. Готова.
Переглядки, улыбки и вот…Он пригласил на свидание! Прошло отлично, после много общались, Он забегал «по рабочим вопросам» (на самом деле увидеться и поцеловать) каждый день ко мне в кабинет, общались по часу примерно. Говорили обо всем, о семье, о болевых моментах, о планах. Второе свидание произошло через месяц – попросила подкачать колеса на велике у сына в итоге полдня он его учил кататься, ну и мы болтали. Дальше общение всё было так же на работе. Спросила можем ли мы пообщаться в неформальной обстановке, намекая на свидание, сказал «Конечно же! Я только ЗА». Но за этим никакого свидания не последовало…(((
И так: то общаясь, то пропадая на пару недель мы жили весь 2020 год. Конечно эмоционально я на него подсела, любовь или нет не могу точно определить. В феврале 2021 решила хватит, забила на него, даже не здоровалась и не смотрела. Ну нет человека и всё, пустое пространство. Он был удивлен и проявил активность опять же в общении, но не в свиданиях. И пошло, поехало….Переписки в ВотсАпп, звонки по ночам….звонки реже, в основном переписка….долго, обо всем, и он отвечал не в стиле «ОК. Ладно. Пока», а развернуто и подробно. И внимания искал, но моей активности было больше. То всё хорошо, то удаляли друг друга и добавляли в ЧС, при этом не встречаясь за стенами работы. Ноябрь 2021 года мне всё это надоело, я вымотана им. Добавила в ЧС и для себя приняла решение, что хочет быть – все горы сдвинет на пути ко мне, а у меня – даже волос не пошевелится в его сторону. Сразу оговорюсь, это не очередной психоз по мужчине, это мое осознанное решение. Я его не жду.
Так странно, внимание было, других женщин у него не было, что это была за пляска вокруг меня? Унизительная для меня и долгая, так плохо ко мне еще ни один мужчина не относился.
Девушки, прошу объективного Вашего мнения на тему «Что это вообще было?». Я умом понимаю, что это совсем не любовь, но в жизни с таким не встречалась и не понимаю что же это было.
P/s я его добавила в ЧС в Вотсапп, думаю увидел, но его фотка видна – значит он меня не забанил после этого.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Татьяна 
Татьяна  16 ноября 2021, 19:45
Знакомая ситуация) До курса девушки + я периодически влипала в такие недоотношения. После курса поняла, что такое бывает, но вот почему мужчины так ведут себя — это осталось тайной, покрытой мраком. 🤷‍♀️

Но тут вопрос в другом: что поможет Вам перевернуть его страницу, вернуться в ресурс и скорректировать свои привычки в начале отношений.

Лично мне помогло осознание, что любовь — это про счастье. Если взять Вашу историю с ним, чего было больше: непонимания, неопределённости, ощущения недолюбленности, нехватки внимания или счастья? Понимаете, что если больше негатива, то это не любовь…

Второе, когда мужчина заинтересован в отношениях, то это всегда ясно. Он сам проявит инициативу, сам позовёт. P. S. Он не запутался и не стесняется, не надо его оправдывать. Послушайте Милу на ютубе, помню, там нашла много ответов для себя про отношения.

Проанализируйте предыдущие отношения. Не было ли такого, что раньше вы как бы подталкивали мужчину на свидания, общение? К чему это приводило в итоге? 🌹

Ольга Сотникова
Ольга Сотникова 16 ноября 2021, 18:45
Любовь, объективно дать какой-то совет не получится. Мы иногда бываем такие девочки, которые сами себе в голове придумали ситуацию, прокрутили в голове и ею проживаем. А на самом деле это только в нашей голове и по факту было совершенно другое.
Тут скорее всего, могу предположить, что его устраивало общение с тобою, но ты хотела большего. Так как была симпатия.

В данный момент ты сливаешь свою энергию, постоянно думаешь об случившемся ситуации. Но забыла про себя.

Переключить на себя и не прокручивай это в голове.❤️

Настасья 
Настасья  16 ноября 2021, 14:38
Любовь, мне кажется здесь нет обьективного ответа на вопрос «что это вообще было? » и ты сама это понимаешь. Ты очень решительная раз смогла отказаться от того что тебя не устраивает в этих отношениях и в отношении к тебе как к женщине в первую очередь. Ты приняла очень верные решения, но мне видется что сейчас лучше переключить эту энергую на себя, а не на проверку черного списка. Верю что у тебя все получится😉обнимаю🤗
Кристина Подруга-Плюс
Любовь, приветствую тебя, дорогая ❤️

Как ты наверное понимаешь, объективного ответа на фопрос «что это было?» не будет, так как только ты знаешь максимально точно эту ситуацию. Да и что в голове у мужчины знает только мужчина))

Увы, могу только предположить, что его устраивало то общение, которое у вас было. Ты хотела большего. Ваши мнения разошлись)
Это то, что вижу я)

И раз ты решила не шевелить волос в его сторону — то лучше перестать проверять, добавил ли он тебя в ответ в ЧС или нет 😉 ты сливаешь свою энергию в это, даже если убеждаешь себя в том, что ты покончила с этим мужчиной, то подсознательно ты знаешь, что это не так, раз лезешь проверять.

Если я могу тебе чем-то помочь — пиши, я буду ждать 😘
Любовь В
Любовь В 02 ноября 2021, 19:03
Кристина Подруга-Плюс
, Благодарю за ответ! Похоже, что ему просто было интересно получать женскую энергию и не больше. А меня он эмоционально зацепил очень сильно. 2 года достаточный срок чтобы вывести отношения в определенный формат. А здесь по сути… ничего)
Кристина Подруга-Плюс
Любовь, можно подумать, почему именно этот мужчина зацепил тебя эмоционально?
Что он сделал такого, чтобы так повлиять на твое отношение?
Может ты найдешь то, что тебе не хватает, из этого общения и подумаешь, как можно это восполнить без него?
Любовь В
Любовь В 04 ноября 2021, 11:25
Кристина Подруга-Плюс
, Добрый день, милая Кристина! Зацепил внешне (прям мой типаж), сдержанное поведение, уважительное обращение с каждым человеком на работе и со мной в том числе, ум, тело (как мужчину я его хотела очень, не было ни одного отталкивающего момента), поцелуи, объятия, так бережно, так осторожно, милые сюрпризы в виде шоколадки с утра перед началом работы к кофе. Эти отношения могли вполне развиваться в достойном ключе, если бы постепенно наше общение не пошло на спад. Самое удивительное, что это не было знакомством когда в первый раз видишь человека и пытаешься его прочувствовать. Мы работали уже вместе на протяжении 4х лет, внешне он меня видел разную. Видел как я решаю рабочие вопросы, видел в состоянии гнева, знал, что я в разводе и воспитываю одна сына. Я не была для него новым неизвестным человеком, он очень часто мелькал где-то рядом когда я выполняла свою работу, хотя у нас обязанности вообще не пересекаются, но я на это не обращала внимания.
И вот он решился пойти на сближение, каждый день забегал ко мне в кабинет и мы по часу минимум разговаривали! в рабочее время-то! Но умудрялись, целоваться пока никто не видит тоже умудрялись))). Было всего 2 свидания вне работы, во время очередного его «забега» ко мне я спросила могли бы мы так же общаться вне работы, он ответил «конечно же!», но 3 свидания не было. Так и продолжилось общение на работе, полгода это продолжалось, на 23 февраля мы разговорились и итогом стало, что он как бы напросился ко мне домой. Я по этому поводу чтоб поздравить запекла мясо по-французски, купила вкусный чай. Посидели в обнимку, поговорили, сын был дома, он с сыном общался. И вот потихоньку все общение стало переходить в формат WhatsApp, все реже стал заходить ко мне, потом и вовсе общение сошло на нет.
К слову, удивительны такие моменты, когда он то удалял меня из телефона, то спустя некоторое время снова добавлял… я это замечала по тому, как его фото то появлялось в ВотсАпп, то пропадало. Мужчине этому 39 лет))) мне даже смешно это было. Спрашивала зачем он так сделал в первый раз — в ответ тишина, во второй раз я даже спрашивать не стала).
Я его тоже удаляла однажды, решив, что мне не нужны эти странные отношения, потом правда обратно добавила. А вот его так пару раз проштормило))).
На данный момент мы совсем не общаемся уже месяц, фото его есть, значит из контактов он меня не удалил. И не видимся, с работы он уволился т.к. контракт закончился и он нашел новое место.
Я бы поняла странность этой истории если бы у него была постоянная женщина, но ее нет, живет с родителями им за 70 ухаживает за ними. Бывшая супруга, с которой давно развелись счастлива с новым мужчиной и наконец-то беременна!!! (она очень хотела детей, но в браке с «моим» мужчиной он не хотел на тот момент). По отношению ко мне конечно же некрасивый поступок столько времени водить меня за нос, уж либо в отношения, либо хоть сказал бы какой формат взаимодействия ему от меня хотелось. Он не дал четкой определенности.
Меня эта история зацепила поскольку впервые в жизни такой опыт, раньше с мужчинами было сразу понятны их намерения.
Валентина Смирнова
Любовь
, Здравствуйте! Не надо никакх ЧС, Вы ведь хотите другого, наоборот, сближения. Не надо спрашивать «хочешь ли ты продолжать общение?» и такие подобные вопросы, это размытые вопросы, намёки, скажите ему прямо, чего бы Вы хотели и предложите конкретную дату свидания. И что будете там делать. На предложение чего бы Вы хотели, скажите, что Вам бы хотелось от него получить (внимания, поддержки, секс, не знаю, что Вы хотите?) и спросите, готов ли он дать это. Вот так. Нужно прямо, но не давить. Позитивно. И сказать, что если его действий не будет, вам придётся прекратить общение, так как Вы устали жить только обещаниями, это делает Вас несчастной.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно