Вебинар “Эмоции. Как начать управлять?”

Дорогие девочки)
11 апреля прошел вебинар “Эмоции. Как начать управлять?”, на котором мы с вами поговорили:
об ответственности за свои эмоциональные состояния
о том, что такое “базовое состояние”, как его найти и прожить
как исходя из него корректно общаться с любимыми людьми
как найти ресурс в силе своих эмоций и в какое благое русло его пустить
и нашли точки контроля, которые не позволят упасть в тяжелые крайние состояния

Оставьте пожалуйста свой отзыв и вопрос, наша замечательная подруга плюс Елена Барабанова готова к диалогу) Напишите, пожалуйста
📌с какими чувствами и намерениями вы вышли с вебинара, планируете ли продолжать наблюдать за собой, своими эмоциями и состояниями
📌удалось ли вам понять, какого ваше “базовое состояние”
📌что нового и полезного для себя услышали именно про него
📌возникают ли у вас какие-либо сложности с проживанием своих состояний
📌поделитесь своими успехами

Ну и отдельно будет очень приятно услышать ваши выводы и инсайты по вопросам из домашнего задания)
Напомним вам их:

БС — “Покой”
💥Где и кому я недоговариваю правду?
💥Как я сглаживаю углы и пытаюсь быть милым, добрым и не провоцировать партнера?
💥Как я отношусь к эмоциям?
💥Чувствую ли я себя неловко, когда кто-то выражает свои эмоции?
💥Прячусь ли я от последствий, если кого-то расстрою?
💥Стремлюсь ли я к постоянному позитиву?
💥Знаю ли я свое ровное неэмоциональное состояние?
💥Умею ли его любить и ценить?

БС — “Волна”
💥Позволяю ли я себе быть эмоциональным человеком и испытывать всю гамму эмоций (и верх и низ волны)?
💥Или я их боюсь и пытаюсь контролировать?
💥Замечаю ли я как своим эмоциями влияю на окружающих?
💥Говорю ли я «я поживу с этим», «мне нужно время»?
💥Признаете ли свои чувства и цените их?

Ссылочка на презентацию docs.google.com/document/d/1vSztjta8kG92lTeeuWunfeJdfcCqCB0AQgejZhdbbvw/edit?usp=sharing

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Дарья Панюта
Дарья Панюта 02 июля 2019, 14:05
Добрый день! Елена, подскажите, пожалуйста, будет ли еще вебинар на эту тему?
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Дарья Панюта, вебинар есть у вас в записи в личном кабинете, проверьте пожалуйста) Если есть вопросы по нему, буду рада ответить) Если наберется группа девушек на онлайн участие в нем, проведу еще раз😉🌺
Анна О
Анна О 06 июня 2019, 16:25
Мне очень понравились оба вебинара от подруги+ Елены! такая интересная информация и о эмоциях, и о травмах. Все так отзывается, как здорово организовали лекции, все структурировано! Теперь есть над чем поразмышлаять, и что в себе отслеживать))) очень полезные упражнения и идеи! очень благодарна вам Елена за ваш труд и энтузиазм!
Анна О, благодарю Вас) Наблюдения за собой изменят Вашу жизнь) Я уверена)🌺
Юлия 
Юлия  28 мая 2019, 10:18
Елена, это был потрясающий вебинар. И второй про травму тоже.
Вы говорили про инсайт, так вот, он меня посетил.
Через проработку травмы ты приходишь к своему предназначению, удивительное открытие.
Вы молодец!
Смотрела в записи, и видела комментарии тролля Каролины, а вы были на высоте!
Всего вам самого хорошего.
ДАРЬЯ ИВАНОВА
ДАРЬЯ ИВАНОВА 31 мая 2019, 12:11
Юлия🌹, подскажите, пжта, где его можно посмотреть,🙏?
Юлия 
Юлия  02 июня 2019, 18:38
ДАРЬЯ ИВАНОВА, он был в рамках курса 1 ступень, который недавно закончился, а доступ к материалам еще есть, но скоро тоже закончится)
Юлия, Благодарю Вас за то, что делитесь своими открытиями! Действительно, наша жизнь, она как медаль… На одной стороне наши боли и страхи, а на другой любовь и мудрость! Но все это есть в нас) И это наш выбор, какую сторону высвечивать) Пусть у Вас все получится🌹
Екатерина 
Екатерина  25 апреля 2019, 20:44
Мне очень понравился вебинар и очень отозвался, т.к. я как раз занимаюсь спонтанным терапевтическим танцем, где мы наблюдаем за своими телесными реакциями. Но я не поняла свое базовое состояние, я вижу в себе и то и другое. И иногда нужно успокоиться, а иногда вылить эмоции. Интересно было узнать про разные способы уравновешивания в зависимости от состояния. По вопросам, кажется, «Волны» больше. Сейчас я стараюсь не избегать низа волны и ярче проявлять эмоции наверху. Использовать меланхолическое состояние пока не очень получается. Мне очень понравилась мысль, что эмоции — это сила! Уже слышала такое про злость, а тут про все эмоции. Начинаешь к ним по другому относиться. Спасибо большое за вебинар!
Екатерина, благодарю Вас за отзыв)
Попробуйте не уравновешивать, а усилить свои эмоции, попробуйте их протанцевать🌺 Окунитесь в них с головой, увидьте их красоту)
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram