Счастье в браке
Ольга Михайлова
Ольга Михайлова 13 сентября 2019, 11:22 в Свадьба

Девочки, хочу поделиться своим счастьем и на своём примере показать, что все возможно! Сегодня у меня свадьба, мы знакомы чуть больше двух лет, предложение было спустя год отношений! И все это ТОЛЬКО благодаря Миле и ее курсу ❤️ Так что девочки, если вы ещё не верите, то я живое доказательство тому, что курс работает!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

sunny_sun_87
sunny_sun_87 13 ноября 2019, 07:58
супер! рада за вас) главное — желание)
Алена Черкасова
Алена Черкасова 13 сентября 2019, 15:53
Оленька! Ты большая умничка! От всего сердца поздравляю тебя с этим чудесным событием! Желаю Вам, что бы Ваши отношения еще больше развивались и наполнялись только положительными, волшебными эмоциями!!!
Гульнара 
Гульнара  13 сентября 2019, 14:03
Оленька! прими и мои самые искренние поздравления!🌺🌺🌺
пусть ваша свадьба будет веселой и красивой а семейная жизнь наполнена радостью и счастьем! 🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈 ну а благодаря тому что ты узнала от Милы и привнесла в свою жизнь — это неизбежно👏👏👏👏👏🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️
Fada_Katrina (Подруга Плюс)
Fada_Katrina (Подруга Плюс) 13 сентября 2019, 11:53
Оля, это очень здорово! Прими мои поздравления! Желаю вам долгих лет счастливой жизни, чтобы вместе развивались и с каждым годом семейная жизнь делала вас сплочённее 😘😘😘
Tata Подруга Плюс
Tata Подруга Плюс 13 сентября 2019, 11:49
Милая Ольга, мы очень за вас рады и от всей нашей команды хотим Вас поздравить 😍
Пусть этот день будет будет наполнен счастьем, радостью и незабываемыми эмоциями 🙏
Любите друг друга, поддерживайте, понимайте 😘
И как говорит Мила будьте, пожалуйста, счастливы, обещаете?😇❤️
Кристина Подруга Плюс
Кристина Подруга Плюс 13 сентября 2019, 11:29
Олечка, это такое радостное событие! ❤️
Спасибо, что поделилась с нами это радостью, читаю, и душа радуется! 😍

Пусть сегодняшний день станет для тебя незабываемым и наполнен счастливыми эмоциями, которые остаются с тобой на протяжении всей вашей семейной жизни🙏🏻
И еще желаю, чтобы достойные ухаживания продолжались до конца ваших следующих жизней! Всегда поддерживайте друг друга и двигайтесь в одном направлении в сторону общих целей! ❤️☀️🦄👼🏻
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram