Подставляют
Ирина 
Ирина  14 марта 2019, 07:59 в Форум работяжек

всем привет)
мне 27 и я хорошо продвинулась по работе, была лошадью ) после курса стала проще относится к работе, уходить вовремя, улыбаться… так вот столкнулась с тем, что обо мне плохо говорят малознакомые мне сотрудники ( организация очень большая). я занимаю руководящую должность ( судачат о том как я ее получила), плюс ко всему бывшие подчиненные оговаривают меня перед директором и подставляют. как вести себя тэи оставаться плюсом в этой ситуации? очень огорчает данное положение вещей

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Маргарита Подруга Плюс
Ирина, привет!

Спасибо, что поделилась своими переживания! Представляю, как портят настроение такие ситуации, и как ты от них устала.

У Милы есть прекрасная статья на эту тему, в которой она рассказывает, почему так бывает, и, главное, как в таких случаях действовать. Почитай, пожалуйста:
milalevchuk.ru/articles/samooczenka/11060-kak-spravlyatsya-s-zavistyu-i-negativom

Как тебе такой подход? Взяла бы на вооружение?)

Скажи, пожалуйста, а что значит «подставляют»? Директор верит в то, что они ему говорят? Он тебе какие-то претензии предъявлял? А-то, быть может, ты зря переживаешь? Ведь, насколько я понимаю, он тебя на эту должность не зря поставил и знает, что тебе можно доверять, а значит вряд ли верит в небылицы, как думаешь? Быть может, стоит обсудить с ним этот вопрос напрямую?
Создать новую тему
Сейчас обсуждают
Виктория Карпушкина Подруга Плюс
Мало внимания
3 комментария
kira.petrova.18
Хочу развестись
7 комментариев
Nadya 
Развод или новый шанс?
8 комментариев
Nadya