Удалять ли бывшего из соцсетей?

# Бывшие

Удалять ли бывшего из соцсетей. Что за детский сад? Поступил такой вопрос. И что касается детского сада у многих в голове путаница. Они не могут разобраться, что является детским поведением, а что нужно сделать из позиции взрослого.


Итак, ваш #бывший — бывший. Вы расстались. Для чего люди подписываются друг на друга в соцсетях? Чтобы быть в курсе событий в жизни этого человека, это интерес к нему, обусловленный вашими отношениями или его полезным контентом.


Итак, ваш бывший вам друг? Родственник? Коллега? Или он постит что-то мега полезное? Между вами #всекончено! С какой стати вам за ним следить? Очень охота получать новости о том, что он справился с переживаниями и тусит? Или первой получить фоточку с его новой? Детский сад — это изображать, что вам #пофиг, когда это не так и типа дружить, хотя хочется его убить или повеситься ему на шею.


Зачем вам лично этот дестабилизирующий фактор? Хотите залипнуть на эти ощущения «ах он гад, почему он не тоскует?» или обрадоваться тому, что при том, что у вас в отношениях печалити, он нашел себе секси тёлочку через неделю и у нее по ходу грудь лучше вашей? Схватить комплекс, думать о нем и в итоге «понять» что хотите #еговернуть, потому что он вас этим зацепил за ваши крючки?


Изолируйтесь от его новостей! Запретите всем друзьям капать вам о том, что с ним творится. Живите своей жизнью. И отпишитесь, и забаньте. Это единственное взрослое решение в сложившейся ситуации.


А вы пасёте бывшенького в сети? Как вам его новости?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Евгения  Евгения  21 ноября 2018, 18:46

😏 два дня была подписана, потом поняла, что не могу на его истории в инстаграмме смотреть и отписалась (больше не подписывалась) — иногда подружка рассказывает, что нибудь «интересное» из его историй.
Отписка — помогла быстрее справиться с переживаниями! ))

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

12 мая 2017, 18:09

Возможна ли дружба с бывшим?

06 ноября 2018, 15:50

Рожать от бывшего, мечтая его вернуть, это боль в геометрической прогрессии

26 июля 2018, 23:29

Бывший или нынешний?

18 июня 2019, 12:25

СКОЛЬКО СТРАДАТЬ по бывшему?

28 июня 2016, 21:49

У него хорошие отношения с бывшей

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно