БЕШЕНАЯ БЫВШАЯ

# Бывшие

Бешеная бывшая. Явление, к сожалению, распространенное, но не настолько, как кажется некоторым настоящим.


Бывают женщины, настолько уязвленные, обиженные и раздавленные разрывом с мужчиной, что внутри что-то ломается и она меняет свою жизнь и свое будущее на то, чтобы жить прошлым и стараться его вернуть.


Она будет мстить, пакостить, сплетничать, шантажировать детьми, судиться, ходить по пятам и уговаривать его вернуться. Мы им можем только от души пожелать внутреннего спокойствия. Отпустить из себя эти прошедшие отношения, слезть с дохлой лошади и перестать быть третьим бешеным. Терять репутацию, время и мужчин, которые все это время могли бы с ней встречаться, любить и делать счастливой.


Что за боль должна быть внутри, чтобы выбирать не свое счастье, а чужое несчастье и над этим работать, вкладывать энергию? Для вас книга «Радикальное прощение», и техника рескриптинга в статье о том, как пережить травмы прошлого, поищите на моем сайте.


А есть воображаемые бешеные бывшие. Например, вы звоните, чтобы вернуть ему вещи, а на вас бросается его нынешняя с криками «оставь нас в покое, стерва!». Кому-то очень нужен враг, чтобы чувствовать себя победительницей и тогда в невинных поступках бывшей выискивается злой скрытый смысл и сплетни идут уже из другого источника и про другого человека. С какой, собсна, целью нынешняя девушка мужчины пасет соцсети бывшей? Ищет врага, бдит, ревнует. Опять же не своей жизнью живёт, а мается чепухней!


А бывает, что ваш мучачо начинает застегивать про бывшую психопатку, от которой ни слуху ни духу, одержимых поклонниц, каких-то дамочек, которые его примут в ту же секунду таким, как вам не нравится. Привет 👋🏻 это манипуляции и сигнал о том, что это «жжжж» неспроста и все плохо не с бывшей, а с ним самим.


Большинство из нас чьи-то бывшие и я всем желаю выбирать будущее, а не прошлое, сохранить лицо и достоинство.


А как себя ведет ваша #бывшая? Как вы в роли бывшей? Клевая?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 23:29

Бывший или нынешний?

20 ноября 2018, 19:46

Удалять ли бывшего из соцсетей?

06 ноября 2018, 15:50

Рожать от бывшего, мечтая его вернуть, это боль в геометрической прогрессии

18 июня 2019, 12:25

СКОЛЬКО СТРАДАТЬ по бывшему?

27 сентября 2017, 22:59

БЫВШЕНЬКАЯ проблема или проехали

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно