Хочу вернуться к бывшему. Есть ли шанс?

# Бывшие

Можно ли все вернуть? Расстаться и сойтись вновь, чтобы все получилось? Ведь мы поняли, как друг без друга плохо, получили опыт, как делать не надо и больше так не будем! Честно-честно! 😇 Есть у нас шанс? 🥺 Спрашиваете вы. А я отвечаю и прошу у вас лайк 🙏🏻

Вы готовы измениться. Перестать орать, ревновать, выносить мозг и требовать бесконечного внимания, лишь бы только все вернуть! Лишь бы не испытывать этого ада от расставания. Лишь бы снова его обнять. Да черт с ними с его играми, пусть играет! И переписки в ВК с девицами — всего лишь переписки. Ну орет он, нужно просто не раздражать. И просто не ревновать! Все же ТАК ПРОСТО! Самое главное — быть вместе.

Думаете вы и обещаете ему измениться, тольковернись! Допустим, он поверил. Вернулся и вы, тужитесь, кусая губы, чтобы не высказать ему за их гулянки с друзьями и за то, что у него уже полгода нет нормальной работы. Главное не это! Главное любовь!

Проходит пара дней/неделя/месяц и ужас разлуки сглаживается покоем и рутиной. Того расставания уже нет, а есть ваша ревность, раздражение, его поганые игры, переписки, неумение общаться и вечная выматывающая экономия. И вот вы оба снова не можете это выносить, как уже было раньше. Почему?

Потому что вы обещали измениться, но не изменились! ВЫ ПРОСТО НАЧАЛИ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ. Ваша мотивация продолжать тужиться с каждым днем будет таять и взрыв просто неизбежен! Ведь вы устраняли следствие, а не причину.

При таком подходе шансов нет. Вы будете рубить хвост по частям, пока он не кончится. Одно расставание, второе… окончательное. Море нервов и времени потрачено на оттягивание неизбежного.

У кого есть шанс? У тех, кто изменился не на словах, не потому что так решил, а потому что в жизни и голове этого человека появилось что-то новое! Что-то, что принесло вам осознанность и подняло самооценку. Вы начали иначе относиться к себе и изменили подход к общению и образ жизни. Отношения возобновляет ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК. Не в своем воображении другой, а в действительности. И тогда результат новой попытки будет новый.

А для этого надо учиться, читать, практиковать и развиваться. Других способов нет.

А у вас получалось начать с начала? Надолго? Знаете успешные кейсы?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

12 мая 2017, 18:09

Возможна ли дружба с бывшим?

01 октября 2017, 11:27

Нарисовался БЫВШИЙ не сотрешь

07 января 2019, 21:19

БЕШЕНАЯ БЫВШАЯ

20 ноября 2018, 19:46

Удалять ли бывшего из соцсетей?

02 августа 2018, 23:40

ОН ХОЧЕТ МЕНЯ ВЕРНУТЬ. Дать ли второй шанс?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно