У него хорошие отношения с бывшей

# Бывшие

Посыпались на меня вопросы: «Делает комплименты бывшей при мне», «Встречается со мной, но не может ее забыть», «У нас дети, а он содержит бывшую, притом, что она ему не рожала», «Изменяет мне с бывшей», «Вышла замуж, думала забудет ее, а он только хуже ко мне относится, возобновил с ней переписку». Эти бывшие не уходят из жизни ваших мужчин и вы во всем вините, конечно же, этих гадин. А надо? А надо в зеркало взглянуть, вот основная… женщина, которая создает вам проблемы. Как? Да так, что позволяет так обращаться с собой.

Говорит о бывшей? Вам неприятно! Спокойно, но твердо заявите об этом с первого упоминания. С вами нельзя о ней разговаривать. Точка. Начал в следующий раз, напомните, что вы предупреждали и повесьте трубку, закончите свидание. Выдержите паузу в общении, пусть до пациента дойдет. 
Только что расстался с бывшей и вы готовы влюбиться и подождать, пока он ее забудет в ваших объятиях? Заделались жилеткой и пластырем на рану? А ну доставайте себя из помойки, руки в ноги и марш оттуда строевым шагом. Пусть плачет один, пусть переживёт разрыв и приходит к вам тогда, когда вы станете единственной и самой желанной целью его жизни. И стоит всплыть ее имени, посадите на рефлекс: встала и ушла, иначе эта гражданка поселится в ваших отношениях на постоянной основе и ВСЕГДА будет лучше вас.

Застали его за флиртом или поймали на измене с бывшей? Верните его прежней владелице. Вместе со шмотьем. И не пускайте назад, пока он для вас горы не свернет. И конечно не на словах. Потому что бывшая как любовница — гораздо опаснее! Они уже были вместе, он знает, какая она и чего от нее ожидать и скучает по этому! В то время как новенькая в роли любовницы легко может раскрыться для него с неприятной стороны и сама его потерять. 
Поймите главное: если прошлое не в прошлом, то будущего нет. Пока вы позволяете обращаться с собой, как с заменой, к вам будут относиться как к промокашке. А вы же у меня умные, вы любите и бережете себя, правда?

А вы конфликтовали с бывшей? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
irowka8806 irowka8806 15 сентября 2018, 09:18

Здраствуйте. У меня чуть другая ситуация. Это его бывшая жена. у них есть сын. Мы поженились. Он все равно её в покое не оставляет. Она его не хочет. Да и не вернется к нему не смотря на то что у них есть ребенок. Он постоянно её ревнует следит за ней. Говорит мне обещает что все будет хорошо но ничего не меняется.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

20 ноября 2018, 19:46

Удалять ли бывшего из соцсетей?

02 августа 2018, 23:40

ОН ХОЧЕТ МЕНЯ ВЕРНУТЬ. Дать ли второй шанс?

01 октября 2017, 11:27

Нарисовался БЫВШИЙ не сотрешь

27 сентября 2017, 22:59

БЫВШЕНЬКАЯ проблема или проехали

06 ноября 2018, 15:50

Рожать от бывшего, мечтая его вернуть, это боль в геометрической прогрессии

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно