Мужчина и ваши деньги врозь!

# Деньги

Вы же любите деньги и темы про деньги? Конечно нет! Ругаетесь на меня, спорите, ну и что? Все равно я от вас не отвяжусь!


Все войны из-за них, 21,6% разводов из-за них и такое бесконечное количество несчастных людей… И я хочу, чтобы вы из-за советских стереотипов и вьевшейся в кожу пропаганды не стыдились думать о деньгах, позволяли себе оценивать определенные поступки вокруг денег у людей и защищпли себя от катастрофических последствий нашей щедрости, бескорыстия и страха показаться меркантильной.


Один пример, который моя читательница передала мне специально для того, чтобы я рассказала вам. Сестра ее мужа потеряла деньги, здоровье отца, села на 4 года за «мошенничество» и все эти 4 года не увидит своего ребенка! И все потому, что вышла замуж за мошенника.


Он красиво ухаживал за дамой, потерявшей надежду на семью, женился, а потом взял у тестя все его накопления военного пенсионера с целью построить многоквартирный дом. Все документы оформил на жену, собрал деньги дольщиков и скрылся. У тестя инфаркт, жена, ответчик по документам в тюрьме, ребенок от первого брака у бабушки.


Шок и потрясение у всей семьи… Никто не мог подумать! Он дарил ей бриллианты (впоследствии оказавшиеся стекляшками), женился, всех очаровал! Как можно было избежать такого ужаса? Неужели никому нельзя верить и всех подозревать? НЕТ! Нужно выполнять одно важнейшее правило: мужчина и ваши деньги врозь! Хочет бизнес? Берет кредит на себя! И несет ответственность сам. И ТОЛЬКО так.


Что думаете? #деньги #вдолг

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

14 ноября 2016, 23:26

У него для вас всегда "нет денег"?

14 июня 2018, 12:33

10 признаков ПОПОЛАМЩИКА

27 июня 2016, 16:00

Делаете это - вы сошли с ума?

28 февраля 2021, 20:16

Что если женщина зарабатывает больше мужчины?

28 июня 2016, 21:15

Что если свекровь сует деньги вашему мужу

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно