Халява опасна для мужчин!

# Деньги

Мужчины — такой вид живых существ, которым всегда, при любом раскладе, погоде и политической ситуации вредны, даже опасны деньги, которые он не заработал, а получил просто так.


Мама даёт- страдает способность к самостоятельному заработку, к сильным, мужским поступкам и решениям.


Жена даёт — муж приучится затыкать свои косяки чужими усилиями и деньгами. Возвращать долги жене для них противоестественно! Ваше тут же становится общим, а его — это его. Разучится считать деньги, перестанет бояться делать долги и кредиты! Зачем думать, смотреть наперёд, ведь есть жена, она все решит, найдёт, заработает, продаст почку. А спасибо говорить? С каких таких? Жена! Значит должна!


Выиграл в лотерею — просадил, пропил, заболел, разбился на призовой машине — это нормальное развитие событий — легко достались, легко ушли. Забьёт на близких, пойдёт по бабам. Мужчина, гонящийся за выигрышами — источник огромных проблем!


Украл, нахимичил, кого-то развёл — атрофируется мышца работы, развивается мышца мошенничества. Прямая дорога в тюрьму, это просто вопрос времени. Они все хотят денег и все считают себя самыми умными.


Мужчина не ценит того, что не заработал. С самого детства. Баловать его в худшем смысле — это давать то, что он не заслужил, то, что не может оценить (типа электромобиля для трехлетки, о котором он даже не просил). Именно поэтому ваше стремление «быть хорошей» и набить себе цену безвозмездными дарами в любом виде: отдаться без усилий, поселить к себе, подкинуть деньжат, содержать, исполнять обязанности жены без статуса оной — это способ развратить вашего любимого человека и научить его не ценить то, что вы для него делаете, потому что всё это ничего ему не стоит, а значит, не более чем должное или мусор.


Зато когда речь идёт о реальной заслуге! Когда он с 18 лет вылетел из гнезда, сделал бизнес и всем показал, честно заработал на мечту, а женщина смотрит с уважением и гордостью ДОБЫТЧИК! В мужчине пробуждаются силы и мужество.


А может вам известны истории, когда халява делала из мужчины героя? Устраиваете мужчине халяву? Чего ждёте взамен? #мл_деньги

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Ольга  Ольга  06 сентября 2019, 15:38

«Возвращать долги жене для них противоестественно! Ваше тут же становится общим, а его — это его. Разучится считать деньги, перестанет бояться делать долги и кредиты! Зачем думать, смотреть наперёд, ведь есть жена, она все решит, найдёт, заработает, продаст почку. А спасибо говорить? С каких таких? Жена! Значит должна!» — не в бровь, а в глаз!!!!🌠🌠🌠

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 сентября 2018, 22:07

Как отказаться ДЕЛАТЬ ВСЕ ЗА НЕГО?

04 февраля 2022, 01:09

8 признаков неправильного СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА

28 июля 2019, 13:58

15 признаков того, ЧТО ОН КИНЕТ ВАС НА ДЕНЬГИ

06 июля 2018, 12:28

Что если Я ЗАРАБАТЫВАЮ БОЛЬШЕ НЕГО?

13 ноября 2018, 21:17

Как мотивировать его на больший заработок?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно