Не вносишь свою долю семейного бюджета, что ты можешь дать?

# Деньги

Не вносишь свою долю семейного бюджета, что ты можешь дать? Писю? Слышали такое от мужчин? А от женщин? Да сколько угодно!

Ох уж этот женский орган! Даешь — плохо, не даешь, тоже, а годится он мужчинам, теперь только с доплатой. Неужели мы и правда только на это годны, а остальное заменит клининг и доставка пиццы? 
Вот почему я считаю, что это вранины кусок?
1️⃣ Суть вашей личности и отношения между людьми не заключаются в обмене деньгами и в сексе. Это множество эмоций, поступков, совместных переживаний и целей! Множество того, что вы можете друг другу дать: от счастья до детей.

ВЫ — ЛИЧНОСТЬ, А НЕ КОШЕЛЕК + ВАГИНА И ЗАСЛУЖИВАЕТЕ ЛЮБВИ НЕ В ОБМЕН НА ИНТИМ И АССИГНАЦИИ!

2️⃣ С тем же успехом мы можем повернуть вопрос к автору: а мужчина тогда что может дать, если зарабатываю я сама? Их устраивает роль кошелька? Они даже и родить не могут и по дому от них толку чуть. Что-то кого ни спрошу, никому неохота быть любимым в обмен на зарплату.

Люди не сходятся для того, чтобы хватало на кредит и коммуналку. Они сходятся если счастливы вместе. Если хотят детей. Если рядом не страшно и не больно, а классно! Не для обмена услугами и обязанностями, чтобы сэкономить на сантехнике и проститутке. А для того, чтобы достигать общих целей, поддерживать друг друга, быть близкими людьми, СЕМЬЁЙ!

Ну а если мужчине важно от вас получить деньги и койку, то кто ему врач? Ветеринар конечно! Потому что гражданин этот сами знаете кто 🐐. Не выходите замуж за таких. А если ваш родной об этом сдуру спрашивает. Задайте ему аккуратненько два этих вопроса выше.

Мила отбомбила Что думаете? Говорили вам такое? Что вы отвечали? А сейчас что сказали бы?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
dercilyne7 dercilyne7 18 апреля 2019, 14:16

ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН ЛЮБОВЬ КАРЬЕР, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СВОЮ БЫВШУЮ ЛЮБОВЬ, МУЖА, ЖЕНУ, ДЕВУШКУ И ДРУГА. ДОБАВЬТЕ ЕГО НА WHATSAPP: +2349083639501
Привет всем, я Дарси Лайн, и я здесь, чтобы поделиться замечательной работой, которую доктор Носа сделал для меня. После 5 лет брака с моим мужем с двумя детьми мой муж начал вести себя странно и выходить на улицу с другими дамами и показывал мне холодную любовь, в нескольких случаях он угрожает развестись со мной, если я осмелюсь расспросить его о его связи с другими дамами, был полностью опустошен и смущен, пока мой старый друг не рассказал мне о заклинателе в Интернете по имени Dr..nosakhare, который помогает людям с отношениями и проблемами брака силой любовных заклинаний, сначала я сомневался, существует ли такая вещь когда-либо, но решил попробовать, когда я связался с ним, он помог мне разыграть любовный приворот, и в течение 48 часов мой муж вернулся ко мне и начал извиняться, теперь он перестал встречаться с другими дамами и со мной навсегда и по-настоящему, Свяжитесь с этим великим заклинателем любовных заклинаний, чтобы решить проблему ваших отношений или брака сегодня по электронной почте — blackmagicsolutions95@gmail.com
или позвоните или WhatsApp: +2349083639501
Свяжитесь с ним для следующего:
(1) Если вы хотите, чтобы ваш бывший супруг вернулся.
(2) Вы хотите получить повышение в своем офисе.
(3) Вы хотите, чтобы женщины / мужчины бегали за вами.
(4) Если вы хотите иметь ребенка.
(5) Вы хотите быть духовно защищенными.
(6) Помогите вывести людей из тюрьмы
(7) Шарик силы лотереи
WhatsApp или позвоните +2349083639501 (пожалуйста, игнорируйте, если вам не нужна помощь)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 22:59

Доход мужчины

18 августа 2018, 01:04

Должен ли муж отдавать зарплату жене?

19 июля 2021, 00:41

Как ваши деньги РАЗРУШАЮТ ОТНОШЕНИЯ

27 июня 2016, 17:28

Комплекс униженности просящего

27 апреля 2020, 10:27

Государство не поможет как выжить в кризис?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно