Ваш муж оформляет имущество на маму. Что делать?

# Деньги

Девчата, привет, что за новости? Ваши мужья оформляют имущество на мам, а вы пачками шлете мне письма: нормально ли это и что с этим делать?

Вот я нам удивляюсь, девочки! Это ситуация, когда нечто на ложке выглядит как 💩, пахнет как 💩, на вкус как оно же. Что же это может быть? Наверное трюфель! Мне муж сказал.

Простите, я буду резко. Доверять мужу и позволять делать из себя дуру — разные вещи. Смотреть на то, как мужчина обустраивает как вас кинуть на совместно нажитое и гадать: не, ну вдруг это нормально, что в случае развода я под забором найду себе уютное пристанище. Зачем об этом думать? Разве могут возникнуть поводы развестись с таким чудесным мужчиной? Ну или может нам с детьми под забором понравится? Тысячи женщин вылетают в снег с младенцем и без алиментов. Но я тут не при чем! Мой нитакой! Он вон как маму любит. Значит хороший.

Запомните, мои драгоценные, ни один адвокат не защитит вас, если вы сами не станете блюсти свои интересы. Как, объясните мне, вы допускаете вкладывать свои заработанные в чужое имущество, основываясь на доверии к человеку, чьи действия явно говорят о том, что он мухлюет?

Оформлять на себя его кредиты, оформлять на него машину, за которую платили оба, позволять выводить имущество из совместно нажитого на мам. Ремонтировать и платить ипотеку за его квартиру. Кто вас этому научил? Вы считаете, иначе вас любить не будут?

Покупая себе разочарование в любви вы дальше-то как планируете? Может лучше что полезное приобретёте? Например личные границы, понимание, когда нарушают ваши интересы и интересы детей и умение видеть манипуляции? Довольно полезный навык.

Что делать? НЕ ДОПУСКАТЬ таких ситуаций и готовиться к разводу. Он вон полным ходом этим занят.

А как вы оцениваете инициативу мужчины переписать общее имущество на маму? Может всетки зря я такая категоричная? Вдруг у кого из этого счастье вышло. Может же такое быть?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

01 мая 2021, 14:15

Почему мужчина не делится и ПОПРЕКАЕТ ДЕНЬГАМИ?

04 февраля 2021, 00:13

Почему у всех есть деньги, КРОМЕ ВАС?

31 июля 2020, 13:31

Он даёт деньги, а я не беру!

03 декабря 2021, 01:32

3 причины, ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ЖАЛЕЕТ НА ВАС ДЕНЬГИ

16 августа 2018, 15:03

Халява опасна для мужчин!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно