Что если ОН ВАС НЕ ТЯНЕТ?

# Деньги

Что если мужчина вас не тянет? Снижать планку? Мотивировать? Смириться?

Что значит не тянет? Значит вы о себе можете позаботиться лучше, чем он. И для вас лично это может и хорошо, а для вас как пары это означает всего лишь, что вы так и будете сами заботиться о себе и еще о нем, конечно.

Вернемся к первоначальным вопросам. Замечаете подставу? Не тянет он, а паритесь вы. Это как когда судейство соревнования вместо того, чтобы выставить оценки и выдать медаль, активно подсуживает лениво плетущемуся «спортсмену» потому что им-то его победа больше нужна, очевидно.

Сам факт, что это беспокоит не его, а вас, означает, что все ваши попытки подтянуть его, обречены на провал. Почему? Потому что вам эти отношения уже сейчас нужны больше, чем ему. Так какой у него мотив стараться? А тут вы еще ежемесячную скидку на планку продлеваете. У вас явно последний шанс пригорает.

Это вот «не тянет» само по себе является и проблемой и решением. Отличный тест: если вы ему нужны, он упрется и будет переть в гору, пока не потянет, как Халк: неудержимый и рычащий. Если у него получится, значит есть потенциал. Браво, несите медаль, у нас есть победитель.

А вместо этого девчонки подсуживают очевидному аутсайдеру, планку снижают, за уши тянут, мотивируют и бодрят. А в итоге сами же потом его на шее возят. И все ради чего? Чтобы через несколько лет таки убедиться: не очень-то вы ему нужны и не способен он ни на что. Занавес, дайте валерьянки.

Поэтому, если парень вас не тянет, но подкатывает, НИЧЕГО не делайте и наблюдайте. И пусть герой вас удивит.

А вы встречаетесь с тем, кто вас тянет? Или вы тянете? Или планка упала и ногу отдавила?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Лариса Федотова Лариса Федотова 08 июля 2020, 18:41

Нет отношений, но хочу и готовлюсь прохожу Марафон Девушка

Анна Crepuscularia Анна Crepuscularia 14 сентября 2019, 12:29

сейчас нахожусь в такой ситауции. мне 28, мч 26. люблю его, но понимаю, что с таким как он семью не построишь. раньше в наших отношениях была вообще какая-то жесть: ни подарков, ни цветов, только ссоры. благодаря Миле и ее технике «нет, спасибо» удалось немножко перевесить чашу весов в свою сторону — он хотя бы начал как-то стараться ради меня: водить по разным заведениям, пркупать мне еду, которую я хочу. но, тем не менее, у нас все равно частота конфликтов не убавилась — потому что в ответ на свои «благодеяния» он выкатывает мне свой принцип: а ты мне че? недавний пример. у нас годовщина знакомства — он сообщил что хочет подарить мне золотое колечко. я, наивная, думала, что наконец-то исправился, но победу праздновать оказалось рано. он мне тут выдал — а давай ты в качестве своего подарка сводишь нас в ресторан- естественно, за свой счет. при этом он знает, что зп с сентября мне урезали, что я проходила платное лечение за свои деньги, что я коплю на дорогостоящую пластическую операцию. разумеется, деньгами поучавствовать в моих проблемах никак не предложил. получает гораздо больше меня. отпуск предложил оплатить 50/50. я отказалась, конечно же. и вот постоянно такие ситуации возникают — то тут, то там- чувствую себя в дырявой лодке — одну дырку затыкаешь, две другие обнаруживаются. 🤦🏼‍♀️ при этом парень в принципе сам по себе не плохой — честный, никогда не врет и не дает несбыточных обещаний, верный, не изменяет. но вот эта его философия баш-на-баш меня просто убивает. а у меня просто огромная потоебность, чтобы мч обо мне заботился. я выросла без отца и деспотичной матерью, мне всегда не хватало любви и фин поддержки. подскажите, пж-та, что можно сделать в такой ситуации? может, какую-то технику применить? или тут уже ничего нельзя сделать и отношения обречены?

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 ноября 2020, 19:01

Как просить денег у мужчины?

28 июля 2019, 13:58

15 признаков того, ЧТО ОН КИНЕТ ВАС НА ДЕНЬГИ

17 марта 2017, 15:57

Брачный контракт. Подписывать?

31 октября 2018, 21:56

А как у вас с денежным вопросом?

01 мая 2021, 14:15

Почему мужчина не делится и ПОПРЕКАЕТ ДЕНЬГАМИ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно