Брачный контракт. Подписывать?

# Деньги

Много вопросов об этом! Видимо новая мода понесла договорные отношения в любовь. Ставьте лайк, маленькое спасибо за мой труд.

Для начала поясню: брачный контракт опасен только если он предложен ДО брака, так как является индикатором его отношения. В браке БК может обозначить лишь порядок раздела: машину мне, дачу ей, обязанности в семье и общение с детьми. Вы даже наказать за измену разделом не можете. Не бывает в РФ такой практики. Да и оставить вас без всего закон не позволит. Поэтому в браке его бояться нечего, всего лишь будет развод без судов и волокиты, а каждый получит своё по договорённости.

До брака предложение со стороны мужчины подписать отказ от любых прав это, увы, попытка смыться от ответственности. Вам как бы говорят: не факт, что ты та самая, на ком я остановлюсь. Я подозреваю тебя в грязных помыслах, все подарки если что отберу. Туда же все эти гаденькие манёвры с квартирой на маму, ипотекой перед свадьбой и машиной «в подарок» но на своё имя.

Это все манёвры шулера, который хочет ещё и так повернуть, что это вы посягаете и хотите кого-то ограбить.

Что отвечать? Плакать! Мы не поженились, а ты уже о разводе думаешь! Это плохая примета! Карету мне! И, заламывая руки, ломитесь в ночь. Не обвиняйте его, не оправдывайтесь сами. Пусть знает, что если спросит ещё раз, вы грохнетесь в обморок и отмените свадьбу. Не бойтесь спугнуть, переборщить. Это он должен бояться вам такие вещи предлагать.

Ну а по поводу квартиры на маму позиция твёрдая и непримиримая: ноги моей и детей не будет в чужом доме! Не дайте сделать вид, что все в порядке и вы не видите мухлежа. Ваших детей оставляют без наследства и прав, вы не должны это терпеть. И даже если платит он, а вы не работаете — ваш вклад- это дети и годы, которые вы потратили на заботу о нем, чтобы он не отвлекался от достижений.

Помните, мужчина, который подозревает в недостойных мыслях свою честную женщину, сам заслуживает подозрений! #деньги_мл #мл_деньги

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

19 июля 2021, 00:41

Как ваши деньги РАЗРУШАЮТ ОТНОШЕНИЯ

14 марта 2017, 11:47

На что тратить свои деньги?

26 июля 2019, 10:21

Вкладываться ли в мужчину?

03 декабря 2021, 01:32

3 причины, ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ЖАЛЕЕТ НА ВАС ДЕНЬГИ

03 августа 2018, 20:24

БЕЗДЕНЕЖЬЕ ЗАТЯНУЛОСЬ. Что делать?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно