Почему вас не любят деньги?

# Деньги

 Есть люди, которым никак не удается вырваться из тисков вечной экономии и напряжения по поводу денежного вопроса. Уж они и магию денег изучают, и позже ложатся, раньше встают, и в бизнес суются, а все безрезультатно или хуже того, провал. Почему?

Три причины:
1️⃣Вы наделяете деньги отдельным сознанием и выносите причины безденежья за пределы своего влияния. То есть для того, чтобы стать богаче, должны быть богатые родители, блат, везение, другая страна, другое время, город и карма. Но никак не качественное образование, реально высокая квалификация и упорный поиск достойного места.
2️⃣Вы не учитесь тому, что поможет вам увеличить заработок. Я на днях посмотрела ролик, в котором хорошие ребята потеряли несколько миллионов кредитных денег, потому что купили фейковую франшизу кофейни, пытаясь построить бизнес. Знаете почему? Потому что они учились делать бизнес, после того, как взяли кредит и запустили его! Их дремучее невежество заставило их верить на слово, что и сыграло роковую роль. Они попались на мошенничество.
3️⃣Вы не меняете не работающие схемы. Поймите, что если вы продавщица в Пятерочке в провинциальном городишке и зарплаты не хватает, то вам надо получить навыки, которые позволят вам стать кем-то другим! А не увеличивать количество смен и не ждать от правительства повышения зарплат и снижения налогов. Хотя бы потому, что зарплату назначает вам владелец Пятерочки, а не условный Путин. И на эти деньги согласились вы, а не кармический долг вас обязал. Нигде больше не возьмут? Научитесь делать то, что нужно там, где берут!

Знаете, вы можете загадать тысячу желаний разбогатеть. Все их загадывают. Но оно не сбудется, если у вас нет ясного и деятельного представления, откуда они возьмутся. Можно загадать желание «Вот бы моя новая специальность позволила мне найти хорошую работу» и рано или поздно оно сбудется. А желание «Хочу зарабатывать миллион» не сбудется, даже если вы его на дирижабле в небо запустите. Потому что нет источника, из которого вам столько натечет. А его мы создаем САМИ.

Какая причина ваша? Вам хватает денег? Любят ли они вас?
#деньги #какзаработатьденег #денежнаямагия

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 сентября 2018, 09:30

Все сложилось не очень. КАК ПЕРЕСЛОЖИТЬ?

30 июня 2016, 21:32

Замуж за богатого? Или по любви?

08 августа 2019, 12:37

Что если ОН ВАС НЕ ТЯНЕТ?

25 июля 2018, 21:02

Что если муж бросит, а я без работы?

03 декабря 2021, 01:32

3 причины, ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ЖАЛЕЕТ НА ВАС ДЕНЬГИ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно