Он всё потерял! Бежать?

# Деньги

Бывают моменты, когда приходится переживать не эпизоды из фильма про любовь, а участвовать в трагедии. Чаще всего это случается, когда мужчина все потерял.
Вы же слышали эти ужастики? Он все для неё делал, покупал, любил, дарил, а потом потерял работу/бизнес и она, сссстервоза, от него ушла!
Так делать нельзя! Кто-то спорит? Дело в том, что кризисы неизбежны и если драпать с корабля, то сами знаете, кто это первым делает! Как бы лысый, противный хвост
?не отрос! Семья — это команда и любую беду она должна проходить, крепко взявшись за руки.
Но часто мы сами осложняем себе жизнь и таких пацючек на самом деле не много, кто действительно драпает, как только остановился дождь из ассигнаций и их, если честно, видно издалека, сам выбирал. Гораздо чаще мы делаем выводы со стороны о том, чего не понимаем. А все дело в том, что мужчина, потерпевший крах, способен превратиться в воплощение Вельзевула и устроить дома аттракцион 9 кругов ада.
Вот как это происходит: удар! Шок, ужас, вы понимаете, как ему плохо, что его надо поддержать… и начинается! Из страдающего мужчина превращается в больного и неадекватного. Выпил? Ну а как иначе? Ему тяжело. Сорвался, обложил кренделями не по Розенталю. Ой, у него стресс! Ушёл в запой, просил не беспокоить? Это пройдёт, ему надо отвлечься! Ни во что не ставит, вчера назвал Катей, а вы Анфиса? Ему же плохо!
Наше сострадательное сердце любит, терпит и ждёт, когда к нам вернётся прежний любимый? А его нетути. Мыши зьили. Куда подевался? Деградировал! Потому что своим попустительством вы ему не помогали, вы позволили ему думать, что он действительно на все это имеет право и именно этим и должен заниматься, а вовсе не искать в себе силы, предаваясь унынию, ведь вы с этим согласны. В итоге вместо того, чтобы вставать с колен, он посчитал себя вправе упасть мордой в грязь. А если вы уйдёте- останетесь виноватой, что бросили в трудную минуту. И где справедливость? Вы от неё отказались, когда вместо поддержки позволили мужчине деградировать.
Что делать? Поговорим завтра об этом. Знакома такая ситуация? Ваш вариант, что делать? #деньги_мл #мл_деньги


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 22:59

Доход мужчины

27 июля 2017, 14:44

Финансовая зависимость от мужа

14 ноября 2016, 23:26

У него для вас всегда "нет денег"?

04 февраля 2022, 01:09

8 признаков неправильного СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА

13 ноября 2018, 21:17

Как мотивировать его на больший заработок?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно