Что если женщина зарабатывает больше мужчины?

# Деньги

Что если женщина зарабатывает больше мужчины? Для вас это является фактором, который заставит поискать еще?

У меня много успешных подруг, которые в поиске своей любви ставили крест на своих шансах: мужчину сильнее/успешнее меня еще поискать! Либо альфонс, либо одна. Все они в итоге нашли себе мужчину.

Я считаю, что такой проблемы нет. Успешных мужчин больше чем успешных женщин, по крайней мере пока. Если успех человеку не подарили родители, а он сам чего-то достиг, значит интеллект присутствует. Водятся цели, интересы, мысли, которыми охота поделиться. Для этого мало подходят охотницы за кошельками как из сериалов на ТНТ. Вернее подходят, чтобы их валять по кровати, а вот любить… хотя… я ни одной такой не знаю!

Я считаю, если вокруг вас нет успешных мужчин, надо сходить куда-то еще. Не в каждом месте их легко найти, а в некоторых местах они такие все.

Лично я не меряю доходы, я смотрю на образ мыслей и образ жизни. Если человек может позаботится о себе, если у него есть цель, он умеет работать и к чему-то стремится, а еще с ним есть о чем посмеяться, мы поладим.

Что для вас является критериями успешности мужчины? Кого вы к себе не подпустите? И много ли вокруг вас героических мучачос?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июня 2016, 16:02

Страшная история про кредит

06 февраля 2019, 19:55

Сколько мужниной зарплаты вам бы хватило на семью?

28 июня 2016, 21:15

Что если свекровь сует деньги вашему мужу

28 июня 2016, 20:33

Бизнес с мужем: да или нет?

28 июня 2016, 10:50

Как бросить работу и не стать курицей?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно