Замуж за богатого? Или по любви?

# Деньги

В современном мире очень много девушек хотят богатства. Для многих это превратилось в самоцель. Они проводят кастинг по содержимому кошелька.

Семейная жизнь с человеком — это ежедневное мероприятие, а мир слишком быстро меняется. Дефолт, кризис, курс доллара, одного посадили, другого убили, третий появляется с работы только на ночь с отчетливым запахом алкоголя и Гертруд.

Человек, который получил капитал от папы или «вымутил» легких денег на каком-то удобном моменте, когда ветер переменится, может оказаться в долгах. К тому же, готовых богатеньких буратин настолько демотивируют доступные девы, которые бросаются под него как под танк с гранатой, что к моменту, когда он достается кому-то в руки, это уже глубоко травмированный пациент, который уверен: что бы он ни делал, найдется красотка, которая отдастся с хохотом, чтобы вдохнуть запах его денег.

Это не плохо хотеть хорошей жизни, поймите правильно. Плохо менять себя на деньги. Своё время, любовь, достоинство. Часто девушки теряют самоуважение, терпя оскорбления, побои, загулы от мужчины просто потому, что у него есть деньги. Но никак не сообразят что деньги есть У НЕГО, они не ваши и могут вашими не стать, а грязью вы уже облиты, причем с ног до головы.

Также, только наоборот, работает принцип свободного философа и «замуж по любви». Эйфория на лавочке, с «тем самым» у которого ни гроша, зато душа, проходит года через два-три и вдруг выясняется, что надоело выбирать макароны подешевле и хочется посетить курорт. А если родился ребенок, то экономия на всём убила любовь прямым выстрелом в голову. А ваш избранник вам повторяет ту же песню: «Чтобы быть богатым надо воровать, а я не такой» и поэтому не то что воровать, работать как следует не пытается.

Мужчину надо выбирать «в рост». Как саженец или зерно. Не брать готовые золотые яблочки, их надолго не хватит, не брать красивое пальмовое семечко, которое в наших широтах не растет, в надежде вырастить яблоню. Нужно брать того, в ком виден потенциал: кто хочет заработать, а не срубить бабла и не болтает, а делает. Все это легко вычислить по разнице сказанного и сделанного.

А как вы выбираете мужчину? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

30 марта 2020, 20:55

Сейчас Мила вас научит быть меркантильной!

14 июня 2018, 12:33

10 признаков ПОПОЛАМЩИКА

30 июня 2016, 21:13

Работает ли женщина - плюс?

28 июня 2016, 20:33

Бизнес с мужем: да или нет?

28 июня 2016, 10:50

Как бросить работу и не стать курицей?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно