ВАШИ ДЕТИ от предыдущего брака и он

# Дети

Должен ли новый избранник заботиться о ваших детях? Обязан ли их любить? Что если он делает вид, что ваши дети — ваши проблемы? Не даёт денег? Называет прицепом? Должны ли вы что-то большее тому, кто выбрал вас, несмотря на детей за все трудности? Вижу Милу — ставлю лайк.

Предвосхищая громкий, некрасивый шкандаль, поясню, откуда разница в подходе: дети мужчины, как правило, живут отдельно от отца, с их матерью и вторая мать им не нужна. Новой жене нужно занять какое-то своё отдельное место. Новый же муж в подавляющем большинстве случаев приходит к чужим детям в ИХ мир, это его принимают в семью. А для хозяев и гостей разные правила, как ни крути.
🔸Итак, должен ли тот, кто любит вас, заботиться и о ваших детях? Конечно да! Они часть вас. Это как не любить вашу левую грудь и накрывать её тряпочкой, чтоб не встречаться. Шизофрения!
🔸Должен ли он их любить? Любить не должен, если не получается, но стараться и делать для этого все обязан! Он совершенно точно не вправе их не любить. Иначе ваши дети в опасности.
🔸Если он отстранился от их жизни: твои дети, ты и корми — значит он вами пользуется. Он пришёл потреблять, да и для вас, скорее всего, жмотит, зато в свою сторону три шкуры снимет, две продаст, одну сам будет носить.
🔸Если обзывает и унижает вас и детей — прицеливаемся и задаём коленное ускорение в сторону сугроба. И пусть радуется, если следом не приземлится стальной лом!
🔸Должны ли вы беречь его от общения, трудностей и затрат на ваших детей, потому что вам стыдно на него взваливать их проблемы? Если хотите, чтобы он превратился в эгоиста, начал зажимать деньги, а вскоре и оскорблять — делайте это. Потому что, выбрав вас, мужчина принял решение и взял за него ответственность. Важно, чтобы он её нёс, а не выезжал на вашей спине и услужливости. Он должен понимать, в какой он ситуации и если пупок слаб, лучше уйти и освободить место, чем создавать своей жене новые трудности: сводить концы интересов детей и отчима за свой счёт.

На мой ЛИЧНЫЙ взгляд, нет хуже женщины, которая жертвует детьми и их интересами ради удержания нового любимого. Это потеря достоинства и предательство материнства.

А как вы выстраиваете отношения дети-новый муж? #дети_мл #мл_дети

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июля 2018, 11:29

А как вы относитесь к многодетности?

0

Должен ли папа сидеть с ребёнком?

19 декабря 2019, 11:14

Как правильно жить, чтобы забеременеть?

11 марта 2022, 17:17

Умение сотрудничать - одно из лучших качеств девушки-плюс. Как получить алименты?

01 сентября 2021, 18:25

Зачем ЗАМОРАЖИВАТЬ ЯЙЦЕКЛЕТКИ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно