Кому вы нужны с ребенком?

# Дети

Поразительно много девушек задаются этим вопросом, чем ставят крест на своём счастливом будущем с достойным человеком. Ведь что такое эти мысли? Табличка «уценка» на груди, самоуничижение и отказ от своего достоинства.

С какой стати ребёнок-два-три-восемь, это прицеп? Обуза и никому не нужно? Слова об этом я слышала только от женщин! Причём часть из них хочет запугать, некоторые, чтобы вывести конкуренток из строя, а другая часть просто настраивает себя на неудачу. А мужчины этому у нас научились! С какой стати вы это слушаете? Какое их дело? Можно ли желать добра такой фразой?

До тех пор, пока вы позволяете себе или кому-то обзывать ваших детей прицепом, соглашаетесь на это и верите, вы позволяете этим людям переваривать ваше будущее и будущее ваших детей. Это что за новости? Вы не обузу рожали, а сокровище! И если для вас ребёнок не сокровище, поверьте, об этом знают и мужчины и ребёнок. Первые начнут высказываться, зажимать деньги, типа сама содержи свой прицеп, выведут вас на ощущение, что он вам сделал одолжение тем, что вообще здесь! В общем привлечёте себе эгоистичного судака, с которым жить вполголоса «тише-тише, дядю разбудишь». А вторые… они вам устроят все прелести недолюбленного ребёнка в духе, обрати на меня внимание, я поджег сарай.

В мире миллионы женщин, которые счастливо вышли замуж с детьми! Пишите в комментариях свои истории, если это про вас. Миллионы детей выросли с отчимом, который их обожал. Напишите и вы, если так и было!

А все несчастные истории заварили женщины, которые, уверены, что никому не нужны, терпят своих алкоголиков и кухонных боксеров, цепляются за первых попавшихся судаков и заискивают перед ними, стыдясь своих детей.

Помните! Если мужчина вас полюбит, он полюбит вас с выводком крокодилов! А те, кто вас не полюбит, даром вам не нужны, точно вам говорю! Так что сосредоточьтесь на своей самооценке, подаче, настроении и страхи прочь!

А кому вы нужны с ребёнком?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

05 декабря 2018, 22:41

Как относитесь к кесареву?

10 декабря 2017, 18:43

Как защититься от АГРЕССИИ РОДИТЕЛЕЙ Ч.1

13 сентября 2018, 23:28

Как вы относитесь к школе?

27 июля 2018, 11:29

А как вы относитесь к многодетности?

08 апреля 2018, 15:25

Бить или не бить? А ЕСЛИ СЛОВ НЕ ПОНИМАЕТ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно