Про прививки

# Дети

Про прививки. Нет, я не скажу, делаю или нет. Я не специалист, я не уверена в своем решении и продолжаю их (решения) принимать постоянно. Надумаю, передумаю, расперепридумаю. Поэтому не скажу и не ждите. Потому что найдутся те, кто скажет: «Мила так делает, ну и я» А вот фиг! Мила мучается, ну и вы. Сами, сами!


Я вообще офигеваю от любви к медицине разных советчиков. Что у нас все умеют? Учить детей и лечить людей. Я вот знаю историю, как блогер написала, что в 3 года уже нельзя ребёнка купать, надо оставлять самого купаться, а то психотравма, все такое, и у подписчицы ребенок чуть не утонул. 😱 А блогер про это никому не сказала и позицию свою не поменяла.


Я вот этого боюсь! Как другие не боятся? Скажу такая: забейте на прививки, а у кого-нибудь ребенок умрет от полиомиелита. Или скажу такая: делайте срочно, полиомиелит не дремлет! А у кого-то побочка выскочит. Вот оно мне надо?


Каждый врач имеет свое кладбище, а я не врач и на это не подписывалась! И не понимаю, как другие подписываются. Мне не нужно утверждаться в своем решении, бегая с манифестами по соцсетям, чтобы побольше людей мне плюсануло: все правильно делаешь.


Могу сказать, что кабы я следовала советам одной небезызвестной многомамы, у которой я в бане с обоих профилей, я бы вместе с дочкой сейчас была бы мертва. Без шуток. Вот такой у меня опыт.


Так что мне все эти темы очень не близки. Не хочу и не буду отвечать! А свои догадки о том, делаю я #прививки или таки нет, не забудьте проверить у гадалок! 💋


Да начнется срач! Из песни слов не выкинешь, а вы проси-не проси, друг друга в комментах передушите 😩 или всё-таки нет? Удивите меня!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июля 2018, 11:09

Что я поняла о детях?

0

Страшные сказки детства

19 апреля 2019, 22:07

О суррогатном материнстве

28 июня 2016, 21:00

Как привлечь мужа помогать с детьми

23 октября 2018, 11:49

О приемном родительстве

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно