КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ, когда ребёнок маленький?

# Дети

Как выстроить свои приоритеты и не потерять себя, когда ребёнок маленький? 

Особенно, когда он первый и нет помощников, это атас! Мне с помощью-то было атас, а как без нее, девчата, держитесь, прямо очень вас понимаю!

Начинать что-то всегда трудно: пока очухаешься, разберешься, научишься, войдешь в ритм сколько времени пройдет! Стресс, усталость, подорванное здоровье. Это все требует полной мобилизации.

Честно скажу, не до реализаций, важно предъявлять адекватные требования к себе!

Обойдитесь без:
🙆🏼‍♀️Если жизнь такова и больше никакова, что никуда не денешься, надо еще и работу какую-то искать, удаленно можно и устроиться, но если без этого можно обойтись, обойдитесь пожалуйста!
🙆🏼‍♀️Пятизвёздочного сервиса. Нечего выготавливать, намывать, натирать. Есть минута — упала, прикинулась ветошью! Уснула, пока никто не пристает.
🙆🏼‍♀️Принуждения к сексу. Если ваш муж всетки не синяя борода и у него в кладовке нет мумий предыдущих жен, которых он затр… оллил, то блин, пусть имеет совесть, а не вас. Ему про удовольствия, а вам про выживание. Обнимашки, мурмур, внимание друг другу. Но стресс «дам через ненавижу, а то уйдет» не принесет никакой пользы, один вред.
🙆🏼‍♀️Показухи. Я вся из себя мать-перемать, идеальная, аж блещу. В полено её. Нечего выделываться. Никакая не идеальная и никто не идеальная. Все врут😂

Это время поднажать, вложиться в свой пухлощекий проект, чтобы он хорошо стартовал и на полученном потом развивался долгие годы. Это время пройдет. Настанет момент вспомнить ваши велики, песенки, горы, коньки и винишко. А сейчас так. Можно истошно страдать по этому поводу, а можно из лимонов делать лимонад. Оно того стоит!

Главное: отвоюйте себе норку! Время только ваше. Полчаса-час в день. Ребенок спит, папа приперся 😂, бабушка припарковалась на метле, подружка причапала, фффух подменили. Чтобы вы знали с 20:00 до 21:00 я могу быть с собой наедине! И в это время сделайте себе что-то очень приятное, нужное и никто вас не вправе трогать! ЯСССНО?👹 Ну вы как там? Живые? Норка есть? Вспомните первый год вашего пупса. Каким он был?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 июня 2019, 11:14

Как сказать малышу 1,9 где папа?

22 апреля 2018, 12:28

МУЖЧИНА ТРЕБУЕТ АБОРТ

13 мая 2019, 00:31

Родители имеют право на деньги ребенка?

01 декабря 2017, 16:37

Реализация в МАТЕРИНСТВЕ

29 сентября 2017, 22:56

Ребенок как ОРУЖИЕ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно