Как правильно жить, чтобы забеременеть?

# Дети

 


Я сейчас немножко побомблю, вы меня простите? А то давно что-то не полыхало у меня, я даже соскучилась 😆. Давайте прямо и без деликатности: меня бесят теории о том, что женщина «неправильным» поведением и мыслями может себе заработать женскую болезнь, «неправильные» роды или бесплодие.

Меня прям подбрасывает от пассажей вроде
🧐«Значит неправильно жили, раз кесарево» 🤨Дээээ?
🧐«У женщины нет обеих маточных труб? Это она в себе женственность отрицает на две внематочные» 🤨Подскажите правильный способ поведения, чтобы трубы себе обратно отрастить, пожалуйста;
🧐Вся вот эта история: «Пара просто не готова к ребенку, вот он и не приходит» 🤪Ну да, надо чакры подкрутить и тогда может быть мужское бесплодие пройдет как насморк;
🧐Или вот как вам «Через попытку изнасилования Вселенная хочет подготовить девушку к новым отношениям» ну так, 🤦🏼‍♀прозрачный намек, легко не заметить!

Вы понимаете, какая это хитрая схема? Бездоказательные мистические тезисы, которые невозможно опровергнуть или подтвердить, но они позволяют отлично завиноватить страдающих и либо выступить на их фоне в белом пальто: «У меня дети родились естественно, я живу правильнее, чем ты», либо продать что-то типа заговора на плодородие для маточки.

Получилось в результате стечения обстоятельств? Отлично! Работает! Мы всем про это расскажем. Предсказуемо трубы не отросли? Да вы просто сами не понимаете, что продолжаете в себе женственность отрицать и надо бы еще эликсир приобрести.

Я хочу одного! Чтобы вы не позволили манипуляциям на самадуравиноватинге втянуть вас в мутные мистические схемы и верить в то, что засор в седалищной чакре вам блокирует беременность. Извините, если кого-то задела. Верите в такое? У вас что-нибудь интересное отросло?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

11 августа 2020, 15:17

Как уничтожить в дочке женственность?

13 августа 2018, 15:01

Ребёнок - это новая жизнь

11 мая 2019, 21:49

Мамы, покупая детям то, что должно было бы стать их достижением, чего хотим добиться?

30 января 2018, 11:05

Может ли муж/сожитель ОТОБРАТЬ РЕБЕНКА?

23 октября 2018, 11:49

О приемном родительстве

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно