Умение сотрудничать - одно из лучших качеств девушки-плюс. Как получить алименты?

# Дети

Знаете, сколько Илья платит алиментов? Причём добровольно, без суда и напоминаний. Он платит больше, чем футболист Мамаев и певец Данко на дочь с неизлечимым диагнозом вместе взятые. Как мы так договорились?

Первое условие: отец любит ребёнка. Такое случается не с каждым отцом. Есть такие, кто никого не любит кроме себя.
Второе условие: вы умеете строить здоровый диалог двух взрослых людей с общей целью и умеете скинуть личные разногласия со скалы.
Третье условие: он должен чувствовать ваш вклад в то, что ребёнок его любит.

Например вчера нашему папе прилетела пара сотен эмоджи и с десяток стикеров с моего аккаунта в телеге. Это дочка научилась «Тыкать смайлики» а потом визжит и бегает по кухне: «папа мне ответил! Он прислал мне сердечко, это значит он меня любит!» а я записываю это в голосовое, чтобы отослать.

От папы приходит доставка: цветы (она любит цветы и отжимает мои, если не получила, Эван теперь приносит по два букета), фрукты, игрушка. Я приняла от курьера, камеру включила и пошла дарить и снимать реакцию, чтобы отправить папе. И он слышит мамин голос: «Тамишка, это папа тебе подарил! Это от папы, слышишь?» и она скачет и кричит «Это от папы!». Вот и поэтому тоже ей в любом уголке света доставки продолжают приходить.

Мама напоминает в сказках и ответах на вопросы: где папа, почему он живет отдельно, когда приедет и любит ли ее. А папа ни разу не сделал мне нервы с разрешением на выезд за границу.

Не скажу, что все зависит от вас, но мастерство мамы беречь связь ребёнка с папой может решить много внутренних проблем, вдохновить папу не забывать о подарках и алиментах и сделает вас союзниками!

Умение сотрудничать — одно из лучших качеств девушки-плюс.

Но если папа не платит, то надо идти в суд, потому что даже если переговоры провалены, его обязанностей это не отменяет. Дико злюсь на мужиков как в карусели: посадил на ошейник своего «милосердия» и сколько хочет, столько платит, не смей пикнуть и спугнуть его, а разозлился и наказывает!

Как у вас с алиментами? Добровольно или по суду? Выстроена связь папы с ребёнком и что вы для этого делаете?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

28 июня 2016, 21:00

Как привлечь мужа помогать с детьми

26 августа 2019, 12:06

КАК УБЕРЕЧЬ РЕБЕНКА от ранней половой жизни?

31 августа 2019, 13:52

Нужно ли оберегать сына?

12 декабря 2017, 10:02

Как ПРОТИВОСТОЯТЬ агрессии родителей Ч.2

05 сентября 2019, 11:05

5 принципов ВОСПИТАНИЯ МУЖЧИНЫ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно