Ребенок как ОРУЖИЕ

# Дети

Став мамой, я начала проверять ваши предсказания и примерять на себя проблемы моих подписчиц. Главная — это потеря самостоятельности и зависимость от мужа с появлением ребёнка. Лайк от вашего доброго сердца к моему!

Мужья, говорите вы, борзеют на глазах, понимая, что вы с ребёнком никуда не денетесь. Мне эта проблема не близка, потому что причин у неё две:

1️⃣В мужья выбран какой-то звероящер, так и ждущий, когда жена откроется, чтобы прописать леща;
2️⃣Психологическое отсутствие подушки безопасности заставляет в нормальном мужике видеть звероящера и он постепенно обрастает чешуёй.

У меня и там и там порядок. Что и вам советую: тщательно выбирать мужа и отца ребёнку и вместо взноса 50% семейного бюджета, откладывать себе на счёт гарантию своей и ребетенковой безопасности.

Зато я стала получать отзывы от мужчин, от отцов, как раз таки нормальных, добрых, ответственных ребят, что жены с появлением ребёнка им крутят сами знаете что! Не секрет, что мать и ребёнка по закону разлучить практически невозможно! Поэтому некоторые гражданки перегибают в другую сторону! Понимая, что отец не готов расстаться с малышом, борзеют сами! Чего только эти достойные отцы не сносят… от пьянства до измен.

Как видите, луна не без пятен с обеих сторон, ребёнка легко превратить в оружие шантажа! А страдают в первую очередь лучшие половины пары: те, кто ребёнка любит и заботится, потому что тот, кому важен ребёнок и семья, в оружие малыша никогда не превратит.

Не бывает злодеев и жертв в семьях, бывает очень и очень плохой выбор пары! А как у вас сложились отношения после рождения ребёнка?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июля 2018, 12:20

Первый крик души яжматери

19 апреля 2019, 22:07

О суррогатном материнстве

19 февраля 2019, 15:48

Нормально ли менять мнение? Про чайлдфри

25 июля 2018, 20:08

Девочки плюс

05 сентября 2019, 11:05

5 принципов ВОСПИТАНИЯ МУЖЧИНЫ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно