Как помешать мужу ПОХИТИТЬ РЕБЕНКА?

# Дети

Продолжим и закроем неприятную тему неадекватных бывших мужей. 

Если вы сожительствуете, не вписывайте отца в документы ребёнка. И пособие больше и прав на отъем ребёнка у него меньше. В том числе потом ребёнка не заставит платить себе алименты.

Если вы получали угрозы и подозреваете, что ваш мужчина может похитить ребёнка, будьте крайне осторожны! Поставьте на телефон приложение Call recorder. Не вступайте в открытый конфликт, готовьтесь к разводу молча. Помните, если ваш муж до суда посадит ребёнка в машину и увезёт в неизвестном направлении, он отец и в своём праве. Это не преступление. Если суд не определил место проживания ребёнка с вами. В этом случае он нарушит постановление суда и можно будет заявить в полицию.

Чтобы ребёнка у вас физически не выкрали:
1️⃣До определения места жительства детей с одним из родителей, будьте с ребёнком, не сдавайте его отцу без вашего присутствия. В критических случаях имейте место для побега — к бабушке в деревню, к подруге в Питер.
2️⃣Не давайте своего согласия детям уехать за границу с пока не бывшим мужем. Фиг вы их потом найдёте. Вот вам наглядный пример @shikjuli я за неё переживаю, если вам есть, чем помочь — помогите!
3️⃣Заведите GPS трекер для ребёнка, проведите беседу с ним, как действовать, если его забрали с площадки и не пускают домой. Если отец похитил ребёнка с трекером, немедленно сообщите в полицию, как о факте похищения НЕИЗВЕСТНЫМ лицом. Сперва поймают, потом разберётесь. По горячим следам нужно все остановить и зафиксировать попытку мужа увезти ребёнка для доказательства в суде. ‼️Ещё раз. Тут прямо ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ КАЖДОЕ СЛОВО: не надо паранойи! Вы всегда знаете, на что способен ваш муж, не врите себе! Не стоит тиранить адекватного мужчину или недооценивать неадекватного. Как бы вы ни думали, что разнесете его офис, расцарапаете ему фейс и вообще свернёте шею, средний мужчина может вырубить вас одним ударом. Не глупите и готовьтесь к суду. А нормального отца не лишайте общения с детьми в вашем присутствии.

Я надеюсь, ваши детки всегда будут с вами!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

10 сентября 2018, 22:41

Избалованный ребенок

24 марта 2020, 16:13

Материнские советы в интернете..

04 июня 2020, 13:31

Мамы мальчиков меня ненавидят?

10 марта 2019, 12:29

Родить для себя - как вам эта мысль?

13 мая 2019, 00:31

Родители имеют право на деньги ребенка?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно