А что если б вашего сына так?

# Дети

А если бы вашего сына так принуждали работать и жену содержать? 😱Он, бедный, бьется, старается, ус-та-ет! Вот бы вам такую невестку-плюс, по-другому бы запели, Мила! 😡Пишут время от времени в комментариях обеспокоенные мамы и даже сестры!

Для меня эти вопросы звучат как полнейшая жесть! Мне сразу хочется телефон в лесу закопать.
😱Нет, а что если вашему сыну попадется преподаватель, который за уши тянуть не будет, взятки не возьмет и на уровень знаний не наплюет? С которым придется учить, сдавать, работать на практике всерьез, а не на отвяжись? Что с бедным мальчиком к диплому-то будет?! Как справится с таким количеством знаний?
😱А если тренер, который станет на тренировках гонять и делать из него чемпиона или хотя бы здорового и не пузатого? Что если он ему пить и курить запретит? НЕУЖЕЛИ БРОСАТЬ? Как он без живота-то, варкрафта и вредных привычек?
😱Или сотрудник ДПС ему штраф за нарушение выпишет? Мог бы не заметить разворот через двойную и запил по пешеходной зоне в пьяном виде. Мог понять! У мальчика день рождения! Что теперь? Штраф платить? Или не дай Бог, правила соблюдать? Это же их сначала надо выучить! Вы видели, сколько их?

Да вы в своем уме? Это же все ТРУДНО! И работать трудно, человеком быть трудно, достойным мужем и отцом ТЯ-ЖЕ-ЛО! А мальчик родился кушать, отдыхать и цветы нюхать!

Если у меня будет #сын, я не стану беречь его от трудностей, потому что только через труд, напряжение и усталость нарабатываются все мужские качества: сила, воля, компетенция, целеустремленность, ответственность. И невестку научу. И если сын придет ко мне жаловаться на собственную избранницу за то, что многовато на него взвалила, мне за него будет стыдно!

Извините #милубомбануло

А что если б вашего сына так?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Анна Олейченко Анна Олейченко 24 июня 2018, 22:53

супер статья, Мила, не устаю поражаться гстроте вашего ума. браво!

Анастасия Черновец Анастасия Черновец 22 июня 2018, 13:26

А моя мама очень удивлялась знакомым, у которых сыновья… Они им и носочки приготовят и трусы погладят, и постель за ними уберут (Мальчики, на минуточку, старше меня и было это лет 10 назад). На что услышала в ответ: «Был бы у тебя сын, ты бы тоже над ним так тряслась». И самое печальное, что так думают многие матушки сыновей(

Julia  Julia  20 июня 2018, 06:56

Вот, прям мои мысли… а все бабушки ругаются, что я мальчикам в попу не дую. «Плохая мать!»

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

30 января 2018, 11:05

Может ли муж/сожитель ОТОБРАТЬ РЕБЕНКА?

27 июля 2018, 11:09

Что я поняла о детях?

23 октября 2018, 11:49

О приемном родительстве

09 ноября 2018, 20:53

РОДИТЬ ДЛЯ СЕБЯ?

28 июня 2016, 21:00

Как привлечь мужа помогать с детьми

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно