ЧЕРНАЯ ВДОВА. Кто портит мужчин?

# Девушка-минус

Бдыщщщщ! Запретная тема для женщин: мы тоже бываем плохие! Началась история этого видео с того, что мне позвонил Сергей, мой бородатый режиссёр и спросил мнения, чем помочь мужчине, которого травит собственная жена? Проблема в том, что с токсичными минусами снаружи ничего не сделать, им нужен жареный петух в районе южных холмов и то он сработает, если она в себе любовь к мужчине не вытравила.

Знаете вы такие ситуации? Достойный мужчина, добытчик, уважает, не обижает, старается все для семьи, бьется как муха в паутине жуткой женщины, которая давит, орет, обвиняет и поедом ест? Как правило такой мужчина из сил выбивается, чтобы сохранить семью ради детей., а она не видит ничего хорошего, только припоминает старое, да коллекционирует промахи и неудачи. Пытается указать ему его место и доминировать над ним. Вплоть до унижений. А он боится потерять детей, ведь эти дамочки знают, как ударить больнее! Как любящему отцу потерять контакт с детьми? Для многих это очень страшно!

У меня есть такой друг. Развёлся, аж порозовел немного. ОЧЕНЬ печалится, когда говорит о жене, о детях. Видно, что хотел бы, чтобы все наладилось, но женщина в танке. Красивый, здоровый, ответственный, зарабатывающий мужчина ей «самкозел» и она гордо прет сквозь льды к полюсу. Мне никто не нужен!

И что тут сделаешь? На курс их волоком не затащишь, статьи мои и ролики они считают бредом блондинистой кобылы, они самые умные, чоуж. А за годы своей порочной практики, такая женщина убьёт в нескольких хороших мужчинах доверие к женщинам и веру в любовь и семью. И продолжит свой путь под флагом «кругомслабаки»! Как вы думаете, что с ними делать мужчинам?

А полное видео смотрите на моем канале на ютуб. Поиск по запросу Мила Левчук.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

20 марта 2019, 20:50

10 признаков ДЕВУШКИ-МИНУС

21 марта 2019, 20:28

Плохо ли быть минусом?

27 июля 2018, 12:26

Как у вас с одержимостью контролем и доверием к людям?

24 июня 2016, 20:59

Почему никто не любит самых умных?

17 августа 2018, 17:18

Мы, оказывается, можем быть недовольны абсолютно ВСЕМ!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно