Женщины, которые ЕДЯТ МУЖЧИН

# Девушка-минус

Я постоянно слышу от вас, что нечего перекладывать на женщину вину за мужские неудачи. Дескать, если он настоящий, а не изготовленный на подпольной китайской фабрике, то не просто сам все может и должен без мотивации, да еще и вопреки!

У этой истории есть две стороны.
👉Мы точно не дрессировщицы и не воспитатели мужчине. Он взрослый человек и считать, что на нас лежит ответственность сделать из него того, кем он не является — это точно лишнее. Если хотите изменить кого-то, начните с себя и поймете, что даже это под силу не каждой. А уж другого!

👉С другой стороны, как на нас влияют люди, так и мы влияем на них. Каждый для кого-то учитель и ученик. А муж и жена настолько плотно в связке вокруг общих интересов, что от жены зависит очень многое. И в первую очередь те условия, в которых проявится мужской потенциал. С одной раскроется, а с другой накроется. И мы это видим повсюду, как преображаются мужчины с одной женщиной и как скукоживаются с другой. Конечно та, что потерпела неудачу, выходила за принца, а в итоге развелась со слабаком, будет виноватить его. Но все те же схемы потащит в новые отношения и там повторит “успех”.

Знали бы вы в каком ужасе девочки, когда проходят курс, когда понимают, что своими руками душили в мужчине добытчика, убивали его любовь и закапывали близость. А хотели ровно обратного!

Есть женщины, которые “едят” мужчин. Подавляют, критикуют, демотивируют, превращаются в мамочек и забирают себе мужские тапки в семье. Делают все за всех и очень возмущены тем, что им за это ни подвигов, ни взаимности, ни любви, ни благодарности. А как бы вы отнеслись к тому, кто без конца бы вас подавлял, критиковал и переделывал? Остались бы собой? В строю и с боевым настроем? Не думаю…


Вы знаете женщин, поедающих мужчин? Может быть встречали съеденных? Минусите?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 17:09

ЧЕРНАЯ ВДОВА. Кто портит мужчин?

31 мая 2022, 13:32

Как мы превращаем мужчина В СЛАБАКОВ И ИНФАНТИЛОВ?

06 октября 2019, 11:30

Подвиги девушки-минус, которые всё портят

05 сентября 2018, 15:17

Как сломать друг другу ПСИХИКУ?

13 июля 2019, 11:54

Главные признаки ДЕВУШКИ-МИНУС

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно