Девушка ноль: я не найду другого!

# Девушка-ноль

А вот сценарий того, как мужчина превращается в монстра, когда у камня на три стороны выбираешь не ту дорогу.


Девушка-ноль с детства подвергается давлению, которое приводит к глубоким комплексам. Независимо от реальности она считает себя некрасивой, бестолковой и НИКОМУ не нужной. Она уверена: бери, что дают и держись за него. Поэтому, когда в её жизни появляется мужчина, она превращается в сапера.


Она стелется под него во всём. Он любит рыбалку, она едет с ним, хотя боится воды. Она забывает своих друзей, свои увлечения, превращается в его тень и боится вякнуть что-то о своих интересах, иначе это его СПУГНЕТ! Боится отказать, обидеться, даже пропустить звонок.


С каждым днём её страх, что он может уйти, растёт! В её жизни кроме него ничего не осталось, она как теленок на поводке переедет к его маме, будет смиренно сносить отсутствие денег и критику, будет терпеть всё и во всем винить себя: сама нарвалась, слава богу, он её ещё терпит! Они ничего не будет просить, а сама жертвовать ВСЕМ.


Вскоре он обнаглеет, ведь ему неизвестно, что ей не нравится, он не знает, где причинил ей боль или обидел. Он привык, что можно делать всё, а в ответ служение и молчание. Ну иногда истерика, когда приревнует к друзьям. Он привыкнет, что она никуда не денется, всегда под рукой. И для неё ничего не нужно делать.


Она терпит под девизом: «Любовь — это отдавать, ничего не прося взамен, кроме меня никто не будет терпеть все это! Когда-нибудь он оценит!» И Гертруда будет той «другой», с которой он почувствует себя завоевателем. Той, кто вызовет настоящий интерес. Поняв, что жена знает об измене и до сих пор здесь, он перестанет даже прятаться! Уйдет, вернётся. Будет издеваться что она сама виновата в его изменах — плохо выглядит и бревно в постели. А она будет плакать и умолять не бросать! Он будет пить и шляться, она ждать дома и утешать себя: он же вернулся КО МНЕ значит что-то есть. В итоге проживет несчастную жизнь. Вырастит дочь, не доверяющую мужчинам, сына, потенциального садиста и нытьём будет вымогать их внимание и крупицы любви, которой по своему мнению, не заслуживает.


Знакомо? #девушканоль_мл

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 сентября 2016, 22:30

Почему мужчина не ценит то, что вы для него делаете?

17 августа 2018, 17:56

Вы заслужили такое отношение?

02 июля 2021, 19:10

7 причин, почему МУЖЧИНЫ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ

04 июля 2016, 20:16

Почему мужчинам нравятся женщины-ноль

23 августа 2018, 22:13

Забеременеть, ЧТОБЫ ЕГО УДЕРЖАТЬ!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно