УНИЖАЮСЬ, чтоб его вернуть!

# Девушка-ноль

Раньше, когда я расставалась с парнем, мне казалось, что надо быть грустной и разбитой, когда он меня встретит. Пусть, дескать, увидит, падлина, что он натворил, пожалеет и вернется спасать. Что было в моей голове? 🤯


По той же логике свежебывшие угрожают самоубийством, изображают болезни и припадки хитрости, а иногда не изображают. А рыдания? А мольбы? А клятвы #яизменюсь! Все, что угодно, лишь бы вернуть.


Почему все это нужно срочно прекратить?
1️⃣ Это не работает! В такой момент вы жалкая, некрасивая, максимально в его власти, униженная, на все согласная. Что из этого выглядит для вас симпатичной чертой, в которую можно запросто влюбиться? Просить любовь как милостыню и терять лицо — это точно не путь к жили долго и счастливо.
2️⃣ Вы подкачиваете его охрененность. Вы жалкая у его ног, ему решать, что с вами делать. Вы так любите, такая фанатка, вам без него так плохо. Да он просто Бог, судя по всему! Такой #крутой, что от него зависит всё! Встречала судаков, которые с гаденькой улыбочкой говорили своей бывшей в ответ на жалобы: «Да, детка, тебе без меня всегда #невезёт. Прости, я тебя перерос.» Эххх, дайте в руки мне весло! Кого-то стоит вбить в землю по пояс. Под этим соусом мужчины превращаются в беспощадных подонков!
3️⃣ Окей, ваш нитакой, повелся, пожалел, вернулся. Супер! Работает! #выкусилевчук 😝 Что дальше? Куда делась причина #расставания? Вы поменяетесь! Вы обещали. Да, но как именно? Вам объяснили? Даже если да, то как этого достичь? Напрягая пресс, пока пупок не развяжется? Пока вы боитесь его потерять, вы держитесь, молчите, терпите. Отдельные личности в этот момент сравнивают ваши границы с ландшафтом, борзеют, если что достаточно припугнуть. И однажды вы не выдерживаете и выкатываете ему слезливую истерику. Результат: я так и знал, ты такая же как была, нам не по пути.


Девочки — #унижения, чтобы #всевернуть — это укол бодрящей эвтаназии вашим отношениям.


Что делать вместо этого рассказывать?
А вы унижались? Сработало?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

01 сентября 2021, 16:48

Кто сидит у вас на шее?

19 июля 2019, 16:57

ЧТО ЕСЛИ Я - МИНУС И НОЛЬ в одном флаконе?

23 августа 2018, 22:13

Забеременеть, ЧТОБЫ ЕГО УДЕРЖАТЬ!

05 октября 2017, 16:24

КАК СПАСТИ "утопающую"?

04 июля 2016, 20:16

Почему мужчинам нравятся женщины-ноль

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно