4 признака ГОЛОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ

# Девушка-ноль

Голодная женщина! Это такая, которая хочет понравиться мужчине больше, чем уже нравится себе.


Голодные женщины делают мужчин вредными, спесивыми и требовательными, которым кроме благосклонности дамы сердца еще список услуг подавай, а он, морща рот, будет выбирать женщину, как кусок мяса, кто больше в придачу к женскому месту предлагает.


В таких условиях ни о каком достоинстве женщин и мужественности мужчин и речи быть не может.


Я накидала списочек признаков женского голода:
1️⃣ Согласна на все! Пополам, без обязательств, к нему с доставкой, за свои деньги и не обременять ничем! Мужчина все меньше предлагает, все больше требует, а она рада стараться. Согреваемая мыслью: он оценит, как ему со мной повезло!
2️⃣ Бросается на женщин как цепная, осуждая ЛЮБУЮ разборчивость и условия в сторону мужчин. И обзовёт сама и оскорбляющим мужчинам подгавкнет, в её сознании она выигрывает по сравнению с переборчивой. На деле же это лозунг: не переплачивай за хорошие рестораны! Копеечный фастфуд, ешь сколько хочешь! Придти-то толпы придут, но контингент хороших ресторанов там даже мимо не появится. Так и будут шнырять те, кто вместо напитков за доплату из бачка унитаза готовы пить.
3️⃣ Делает первые шаги, названивает, навязывается, заслуживает любовь, проявляет прочую инициативу. Чтобы он вдруг не подумал, что не понравился. Это же конец света! Делает все вместо него.
4️⃣ Ведется на любые мужские манипуляции! «Тебе только деньги нужны» «Ты такая же как все эти» «Взрослые люди же, если понравился, давай сразу секс» Для нее права и желания мужчин всегда стоят над её собственными правами и желаниями.
5️⃣ Готова от всего отказаться, лишь бы не напрягать! От цветов, подарков, женитьбы, уверенности, от покровительства, финансовой и физической защищенности в обмен на признаки его принадлежности ей. С ней живёт, не уходит.


Бедные голодные девчата, им очень не хватает любви, они за нее бьются как на войне, но так НИКОГДА её и не обретают. Потому что пока они заглядывали в глаза мужчин в поисках одобрения, их не любил главный человек в их жизни: она сама.


Знаете таких? Нашли что-то в себе?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

10 августа 2017, 12:27

Мой муж тиран

19 мая 2019, 22:06

ВСЕ РАДИ НЕГО! Да сколько можно?

17 августа 2018, 23:06

УНИЖАЮСЬ, чтоб его вернуть!

17 августа 2018, 17:56

Вы заслужили такое отношение?

11 сентября 2016, 23:28

Как научить мужа ценить все, что вы делаете

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно