Беременность девушки ноль

# Девушка-ноль

Продолжаем тему беремчатых плюс-минус-ноль и сегодня очередь нолика. Скорее лайк и читаем!

Девушка-ноль во время беременности чувствует себя обузой для всех! Ей ужасно стыдно за токсикоз, чудовищно неловко, что всё это так дорого, она беспокоится, что живот вырастет и она перестанет нравиться мужу! Она паникует, если врач запрещает ей заниматься сексом, ведь в её мыслях муж немедленно готов хлопнуть дверью и спикировать в чужую кровать.

Она уверена, с ребенком мужья бросают и она старается сделать ребенка из своего взрослого мужика, прыгая вокруг него как дрессированная собачка. И вот, незаметно, получая панические посылы с её стороны, он начинает раздражаться на перепады настроения, предъявлять претензии о внешности и сексе, начинает подумывать, а нужна ли ему вообще вся эта история. Потому что насколько нолик верит в свою никчемность, зависимость и несексуальность, настолько же поверит и он.

Именно мужья ноликов воспринимают беременность жены как сигнал оборзеть до предела, ведь теперь она никуда не денется. Она это знает и он. Начинаются пьянки, гулянки. Беременную могут оскорбить, довести до слез, даже побить, а она будет молчать и терпеть, ведь теперь, нося ребенка этого человека, она чувствует себя в его полной власти и видит клетку вокруг себя.

Такие мышки-нарушки самые страдалицы, не чувствуя границ и противодействия, а сплошное извинения и подобострастное служение, мужчина способен потерять человеческий облик. И тут снова вся проблема в самооценке. Увы, но без железобетонной уверенности в себе нолику ничего с этим не сделать.

Надеюсь, себя вы не узнали, а если узнали, делитесь и держитесь! #девушканоль_мл#мл_девушканоль

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
mstorozheva mstorozheva 30 июня 2018, 12:47

не про меня, хоть я и нолик-ноликовый. однако, да, муж стал себя вести хуже, когда забеременела, но он ушел в сторону игнора — ай, женщина, чего вам от меня надо?!😨😨😨

Наталья Машьянова Наталья Машьянова 05 октября 2017, 09:46

это не про меня)))

Ольга Картавенко Ольга Картавенко 04 октября 2017, 03:18

Это истинная правда, я прожила это состояние. Дорогая, Мила благодаря тебе, я начинаю свою дрогоценную жизнь благоразумно, благодарю!

Ольга Мягкова Ольга Мягкова 30 сентября 2017, 20:36

Я себя узнала, я именно об этих вещах думаю и опасаюсь их, когда буду носить ребенка. Хотя мой муж не гуляка т адекватный человек!!! О, Боже, как хорошо, что Мила делает своё дело. Я теперь прохожу курс, буду стараться меняться.

Зульфия Абубекирова Зульфия Абубекирова 28 сентября 2017, 22:19

я в шоке!

Александра  Буль Александра  Буль 26 сентября 2017, 15:04

И я себя узнала/ никто не бил, но начал делать все чего не посмел бы при мне не беременной-поздние загулы, бросил заочную
Учебу на 3 курсе, на которую я его устроила, начал пропадать на работе и изменять/ совсем перестал заботиться и ухаживать, живот его просто раздражал// хотя я объективно была красивой беременной без лишнего веса и растяжек. Но я тоже считаю что это гормоны, пришла в себя и развелась

Янина Нелюбова Янина Нелюбова 25 сентября 2017, 23:23

К сожалению, узнала… Муж говорил. что не курит до момента моей беременности. Ему даже удавалось это скрывать долгое время, живя вместе. Но после того, как я забеременела, он курил в санузле совмещенном, при том, что у меня был страшный токсикоз на любой, с которым я лежала в больнице от обезвоживания. На что муж — чудак говорил, что мол пора бы мне заканчивать с болничными. а то платят мало и нам не хватает. Сейчас не понимаю, почему я тогда не бежала, чтобы пятки сверкали?!

Надя  Надя  25 сентября 2017, 21:03

вот точно я в беременностьбыла полным ноликом… но правда потом гормоны поутихли и я вернулась на путь минуса, всвязи с чем муж не ушел, а я его сама выгнала по причине обнагления полного. его поднятая рука опустилась уже не на нолика, а на минуса, и понеслось… я подозреваю, что природа, делая в беременность женщину мягче и беззащитнее, играет злую шутку с ней в отношениях, и если были эти отношения нездоровые до беременности, то никакие дети этого не иправят, а вот усугубиться все еще как может. главное держать свои глаза открытыми и видеть все, а не забивать себе голову розовыми соплями, тогда есть шанс все исправить.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 ноября 2020, 19:22

ОН МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ! Как ему понравиться?

13 февраля 2019, 14:21

4 признака ГОЛОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ

15 августа 2018, 20:44

Девушка ноль: я не найду другого!

19 июля 2019, 16:57

ЧТО ЕСЛИ Я - МИНУС И НОЛЬ в одном флаконе?

28 августа 2017, 00:33

ВЫСОКАЯ МИССИЯ девушки-ноль

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно