Почему мужчинам нравятся женщины-ноль

# Девушка-ноль

Потому что многие из мужчин ленивы и самоуверенны. Они не хотят бороться, искать компромисс и завоевывать женщину. Они ищут фанатку, поклонницу, служительницу своего культа, с которой он может стать потребителем энергии.

Эти мужчины хотят быть уверены, что женщина у него в рабстве. Что бы он ни делал, она будет с ним, как бы ни вел себя, она не уйдет. Они хотят питать свое самолюбие её обожанием, терпением и верностью и не допускают посягательств ни на свою свободу, ни на свою власть над ней.

Хотят ли они напрягаться ради той, что хочет сам, а не получать от той, кому нравится он? Нет. Он слишком важен, крут и слишком занят для того, чтобы отвлекаться на интересы женщины.

Вот и падает выбор такого мини- или макси- тирана на ту, что готова стелиться, терпеть, прощать, навязываться, бегать, прислуживать, ни о чем не просить и тихо плакать в углу. Ведь ему отвратительна та, что выпрямит спину и скажет: Со мной так нельзя, уходи. Он станет её ломать, а не сломает, попытается облить грязью и унизить.

Только самые ничтожные представители сильного пола доказывают свою мужественность, загоняя свою женщину под лавку. Впрочем есть и лайт-вариант, тот, кто сам в себе не уверен настолько, что выбирает ту, кто ему ровня или еще меньше любит и верит в себя, чтобы сказать «а давай бояться грозы вместе»? И втащить её в несконаемое бытовое болото с вечной экономией и сведением концов с концами.

Отсюда мораль: если от связи с женщиной-минус страдает сильный и уверенный мужчина и понимает, как ошибся. То от тех, кто привлечен виктимностью женщины-ноль в принципе лучше держаться подальше, ведь объективно он — потенциальный садист и неудачник.

А вы хотите стать той, что попроще? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

18 апреля 2017, 09:12

Кому угождает девушка-ноль?

08 октября 2019, 15:02

Бесполезные жертвы девушки-ноль

19 мая 2019, 22:06

ВСЕ РАДИ НЕГО! Да сколько можно?

13 февраля 2019, 14:21

4 признака ГОЛОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ

02 июля 2021, 19:10

7 причин, почему МУЖЧИНЫ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно