Посмотрела вчера спортивной милоты фильм «Эдди орел». Чем-то он напомнил Фореста Гампа. Мамой главного героя напомнил.
Хотите посмотреть на маму-плюс для мальчика? Два фильма вам: Форест и Эдди. Для наглядности и в доказательство того, что материнская вера может вообще всё, дети особенные. Не по голове так по ногам. И оба парня угодили в спорт, причем только благодаря мамам.
Такие женщины меня восхищают! Вопреки логике, здравому смыслу и чему угодно, незамутненно верить в своих сыновей. Не трястись над ними, не опекать. Поехал на Олимпиаду? Отлично, вот коробка для медалей. Ну и, конечно, кто дурак, тот сам знает.
А вы готовы верить в своих сыновей больше и тверже, чем в восход солнца?
10 августа 2018
Девушка-плюс в кино: "Эдди орел"
# Девушка-плюс в кино
Топ-5 статей по этой теме
16 августа 2018, 00:56
Девушка-плюс в кино: мультфильм "Русалочка"26 января 2019, 10:50
Список фильмов, где героиня - девушка-плюс26 января 2019, 22:26
В догонку к предыдущей статье про девушек-плюс в кино. Объясняете детям правильный смысл мультфильмов?25 июля 2018, 16:40
Девушка-плюс в кино: "Покровские ворота"25 июля 2018, 11:46
Девушка-плюс в кино: "Пятница"
Комментарии
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.