Девушка-плюс в кино: сериал "Теория Большого Взрыва"

# Девушка-плюс в кино

Раз я вспомнила Шелдона Купера, самое время в рубрике #девушкаплюсвкино для сериала #ТеорияБольшогоВзрыва#обожанияпост

#Пенни - женщина-минус. Это непреложный, окончательный факт! Папа воспитывал её как сына, ведёт она себя как настоящий усатый мучачо и без конца унижает беднягу Леонарда. Он при ней не стал круче, как было с Прией, а только терял и терял уверенность в себе, хотя и приобретал социальные навыки. А еще она раздает секс направо и налево и её тоже тянет к альфачам на инстинктах. Но результат с ними, как у всех.

#ЭмиФарафаулер - нолик. Ноличек, нулище! Рядом с Шелдоном и его манией величия невозможно оставаться, не будучи нулём. Она служит ему, восхищается, стелется и принимает его правила. Изредка она пытается им манипулировать и давно бы уже настроила такого несложно устроенного парня как #Шелдон на этих хитрых манипуляциях с психикой, если бы не была так подчинена и очарована им. И сколько лет она с ним в отношениях? Да без свадьбы! Да без секса! Ужас!

#Бернадет - минус! Там конечно двойное воплощение мамы Говарда и с таким мужчиной другой женщине делать нечего. Она им помыкает, унижает, содержит, командует и контролирует как ребенка. И ему это нравится. Если кому интересен такой кавалер, как #ГовардВоловиц - берите пример с Берни. Супер эффективно. Не найдете, так сами сделаете. Пожизненная гарантия 100%. Еще там есть мама Леонарда — адовый, токсичный минус #ненавижуее #ажтрясет Очень интересный и обаятельный минус-ноль — мама Шелдона. Ноликом она была в замужестве, с Шелли — она заботливый покровитель, снисходительный и умеющий контролировать.

И единственная ж-плюс в этом сериале, ктоооо? Ваша версия? #Леонард! Посмотрите, каким прекрасным мужчиной рядом с ним выросла Пенни. И это из неотесанной деревенщины. Поумнела, прихорошилась, научилась зарабатывать, содержать семью. Правда он нулит, когда дело доходит до границ, конфликтов и давления на жалость. Зато внушать барышням веру в свои силы и мужественность умеет на 5! 😆 Вот такая бугагашенька, дорогие мои детишечки.

Смотрите #ТБВ ? Кто ваш любимчик? Я обожаю маму + Говарда и маму + Шелли. И Эми ❤️

И да, ж-плюс смотрит такие сериалы, потому что она смотрит то, что ей нравится!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Елена Турченко Елена Турченко 16 июня 2019, 23:47

Мне Эми очень импонирует)

Маришка Васильева Маришка Васильева 03 мая 2019, 20:54

Неожиданно 😆😆😆😆
Обожаю этот сериал. И всех нолей-минусов обожаю😍

Алена  Алена  13 ноября 2018, 18:04

От души посмеяла в конце, когда ж-плюс была обнаружена😂 Мне очень Шелдон нравится) Интересно наблюдать за его тараканами)))

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

14 марта 2019, 22:50

Девушка-плюс в кино: "Звезда родилась"

15 августа 2018, 18:03

Девушка-плюс в кино: мультфильм "Золушка"

13 августа 2018, 11:14

Девушка-плюс в кино: "Служебный роман"

06 августа 2018, 16:56

Девушка-плюс в кино: "Стажер"

20 мая 2019, 22:34

Какой сериал ваш любимый? Какие смотрели из тех, что я смотрю?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно