Девушка-плюс в кино: "Дневник памяти"

# Девушка-плюс в кино

В рубрике #девушкаплюсвкино сегодня один из моих любимейших фильмов: #ДневникПамяти - яркая иллюстрация 7-ой стадии отношений #духовнаядружба.

Элли — влюбленная и слегка безрассудная девушка-плюс. Вспомните, она нелегко далась Ною даже на первое свидание. Чтобы она обратила на него внимание, ему пришлось рискнуть жизнью и даже после этого он получил отказ!

Обратите внимание на поведение Ноя. Он мотивирован! Она говорит НЕТ, а он не сдается. Она отворачивается, он идет за ней. Именно так поступают мужчины, которые заинтересованы в отношениях с девушкой. А эти ваши страхи: я не возьму трубку и он больше не перезвонит! Я откажусь и он уйдет. Я обозначу границы и он бросит. Да и Бог с ним, бросит и скатертью ему по спине, пусть не тратит ваше время, не занимает чужое место.

Ной обещал своей любимой купить и восстановить дом. И любовь к ней была настолько сильна, что даже потеряв её, он жил своим обещанием и чуть не сдался, когда добился своего. Сила любви к девушке-плюс тащила его вверх из простых работников лесопилки даже пока она 7 лет строила отношения с другим мужчиной.

У Элли все признаки плюсика: она прекрасно выглядит, она весела и светится изнутри. Она живет активной, богатой событиями жизнью, у нее много увлечений и есть любимое дело — рисовать. Внимание! Три месяца лета она не занималась с Ноем сексом, и ей как-то удалось его удержать. Она добра и помогает людям — стала медсестрой. Она не предвзята, ведь не отшила Лона, когда он был переломанным пациентом без имени и статуса. Она дала ему надежду — поправишься и поговорим. Сила девушки-плюс поставила его на ноги.

Помните, они с Ноем постоянно ругались и потом мирились. И тем не менее их любовь дожила до духовной дружбы. Эти слова Ноя: «Ваша мама — моя радость, она — мой дом» заставляют меня рыдать! После стольких лет он готов раз за разом читать ей дневник памяти, бороться за пять минут вместе с любимой, чтобы потом едва не умереть. И опять, опять вылезать из кровати и красться по коридору, чтобы посмотреть как она спит и взять за руку. В финале Мила опять ревёт, как бешеная и просит Бога подарить такой же конец.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

06 августа 2018, 15:59

Девушка-плюс в кино: сериал "Деффчонки"

10 августа 2018, 13:40

Девушка-плюс в кино: "Эдди орел"

14 марта 2019, 22:50

Девушка-плюс в кино: "Звезда родилась"

26 января 2019, 10:50

Список фильмов, где героиня - девушка-плюс

09 июля 2019, 13:39

Девушка-плюс в кино: "50 оттенков свободы"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно