Девушка-плюс в кино: "Грязные танцы"

# Девушка-плюс в кино

В рубрике #девушкаплюсвкино у нас фильм #ГрязныеТанцы. Ах, детство! Помните? Тогда для нас бунтарём считался парнище, танцующий румбу и мамбу 😆 такая милота!

Бэби никак не определится, то ли она нолик, то ли плюс. Если брать всю её любовную историю — это ноль. Сама влюбилась, ходила за ним хвостом, в дом к нему явилась, на шею повесилась и в койку напросилась. На протяжении всего фильма, он демонстрировал ей признательность и уважение, как к представительнице нетипичной дочки богатых родителей, время от времени похоть. Но любви с его стороны я так и не увидела.

А вот как личность, Бэби вполне плюс. Она помогает людям, открыта, добра, непредвзята. Чуть что не лезет исправлять сама, а идет к отцу. Кстати их с отцом отношения — это замечательный образец идеального папы для девушки-плюс. Если с отцом у девушки такие отношения, она обречена вырасти плюсиком.

Пенни — нолик. Минус бы этому Робби дал проспаться и выбил деньги, а плюс бы в такую ситуацию не попала, так как спать с тем, кто «показался» тем самым, не проверив (ибо того подонка издалека видать), в жизни бы не стала.

И вот вам Джонни Касл, кстати, образчик низкопримативного мачо. Ответственность на себя берет, благороден, честен, при этом не лезет доминировать, где надо и не надо. Так что если уж любите плохишей, выбирайте таких вот адекватов, которым не надо никого унижать и подавлять, чтобы чувствовать себя хорошо. Сравните Джонни с тем же Аче из «3-х метров» и почувствуйте разницу.

Любите Грязные танцы? Я от музыки балдею! Я всю юность, пока другие фанатели от Ласкового мая или N-sing слушала вот эти 50-е, 60-тые… А раньше постоянно ревела на финальном танце.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 22:50

Девушка-плюс в кино: "Блондинка в законе"

20 августа 2018, 12:07

Девушка-плюс в кино: "Давайте потанцуем"

25 июля 2018, 18:44

Девушка-плюс в кино: сериал "Секс в большом городе"

25 июля 2018, 16:40

Девушка-плюс в кино: "Покровские ворота"

25 июля 2018, 13:23

Девушка-плюс в кино: сериал "Шерлок"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно