Девушка-плюс в кино: сериал "Большая маленькая ложь"

# Девушка-плюс в кино

Скучали по #девушкаплюсвкино? Сегодня мини сериал #Большаямаленькаяложь.


У нас два плюсика Бонни и Селеста, только одна находится в +- здоровых отношениях, а другая попала в плен к абьюзеру и потеряла себя. Видно, какой она была яркой, сильной, красивой и как он калечил ее красоту, как сгибал волю, морочил голову, лишал ее любимого дела и даже одежды. Внушил, что от насилия у неё есть профит — секс. Но, к счастью, ей хватило сил готовить отступление. Это и делает ее все ещё плюсом, а не ноликом — Перри не раздавил в ней личность.


А в Джейн раздавили, превратили в забитую, запуганную, несчастную беглянку от самой себя. Это закономерный итог столкновения с абьюзером.


Есть и два минуса Меделин и Рената. В Меделин накоплено много ярости из-за бывшего мужа, который, как водится, после встречи с плюсом, классически переменился и стал человеком. Это обидно! И в сопернице нет ни яда, ни двойного дна, она участлива, понимает, амортизирует и хочет быть хорошей мачехой, но достаёт этим Мэдди еще больше, минус проигрывает, хотя плюс даже не дерётся. Вот Мэделин и сублимирует внутреннюю ярость в драку из-за не нужной ей постановки и первой встречной девушки, которая внезапно стала подружкой, ради которой можно рвать пасти для обретения глобального смысла в своей агрессии.


Рената типичная карьеристка, #всесама, #какяустала, на меня такое давление, хочу сдаться, но не допущу этого! Она защищает свою дочку и срывается, тут можно ее понять. Хочется пожелать ей мужика покрепче, который пойдёт и разберётся в ситуации, раз знает, как правильно. В их семье смена ролей и Ренату бомбит.


Натан загнался на тему своего альфачества и Бонни приходится амортизировать конфликты с Эдом, которого жена не любит и, судя по возрасту их детей, выходила замуж чуть ли не назло Натану. Любит она его, а изменяет мужу, чтобы заглушить внутреннюю пустоту. Она хороший человек, которому очень плохо, а что с этим делать она не знает и цепляется к каждому как репей. Ещё и конфликт с дочерью, которая даёт ответку на поведение матери. Эх, Мэдди бы на курс 😂 а то прямо всюду клин.


Смотрели? Чья боль вам близка?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 12:42

Девушка-плюс в кино: сериал "Как я встретил вашу маму"

15 августа 2018, 16:26

Девушка-плюс в кино: "Титаник"

25 июля 2018, 20:19

Девушка-плюс в кино: сериал "Игра престолов"

26 июля 2018, 23:17

Девушка-плюс в кино: сериал "Сладкая жизнь"

16 августа 2018, 12:57

Девушка-плюс в кино: "Бриджит Джонс"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно