Девушка-плюс в кино: "Любовь и голуби"

# Девушка-плюс в кино

В рубрике #девушкаплюсвкино у нас «Любовь и голуби». Кака любовь? ТАКА любовь!


Фильм, конечно, полон минусами. Тут и баба Саша, гоняющаяся за своим недотёпистым алкашом по всей деревне, словно он ребенок. А он и ведёт себя как ребёнок. Не думая о последствиях, в обмен на бутылку то одних напугает до смерти, то жену свою «хоронит». И это ветеран войны! Не знаю уж, был он алкашом всегда или не был, но маловато при таких бабках шансов даже у тех, кто немцев до Берлина гнал, когда для него всех последствий, что побегать от нее, да поплясать, пока она сама и картошку вскопает и дров наколет.


Тут и сильная, независимая женщина с собачонкой Раиса Захаровна, которая своей свободой дорожит. Бросилась на женатого, явилась делить мужика с женой, за что и получила по хребтине, насилу ноги унесла. За пару недель сделала из него прислугу и резко скатилась в унижение, как он лыжи намылил.


Тут и Надюха, достающая сберкнижку, когда отец семейства 25 рублей на голубей просадил, срывающаяся на дочерей, стоит пройти около растяжки «Мать плохая» и пускающаяся врукопашную, когда «Сучка крашена» на пороге.


Фильм ценен другим! Он показывает, как можно пережить измену, как можно после неё переродиться. И это всё — ПРАВДА! Когда попробовал другую жизнь, не пошло. Думал праздник, ан нет, свекла без соли. Сунулся назад, а там его топором встретили. Сын в бешенстве, девки воют, жена отмораживает. Да поживи полгода в сарае, да питайся подножным кормом. Никаких тебе голубей! К парому позовет и фиг тебе, «Не пойду». А потом за своей же женой ухаживай, от людей прячься, жди, терпи, надейся, что пустят назад. Домой, где рай, о чём раньше и подумать не мог.


Надюха после явления Василия народу вела себя как плюс! Без поступков и проверки временем назад не взяла! Им ещё жизнь жить, младенец родится, полгода-год на гарантию мира в семье не жалко. Потому что нельзя страшное просто так прощать за слова и пускать, стоит только ему нарисоваться.


Пойдёт Вася налево ещё раз? Вот уж дудки! Это и было обнуление отношений. А вы как думаете? Пойдёт? Есть жизнь после измены? #любовь #любовьиголуби #измена

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 21:04

Девушка-плюс в кино: "Письмо незнакомки"

06 декабря 2017, 18:29

Девушка-плюс в кино: мультфильм "Тайна Коко"

20 августа 2018, 13:53

Девушка плюс в кино "Девчата"

15 августа 2018, 18:03

Девушка-плюс в кино: мультфильм "Золушка"

15 августа 2018, 16:05

Девушка-плюс в кино: сериал "Большая маленькая ложь"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно