Девушка-плюс в кино: "Бриджит Джонс"

# Девушка-плюс в кино

Это рубрика #девушкаплюсвкино и моя тяжелая борьба с дневником Бриджит Джонс.

По большей части Бриджит — нолик. То, как она позволяет себе выглядеть… не припомню настолько неухоженных женщин на экране телевизора. То, что сносит приставания всяких «дядей» на семейных приемах и позволяет отчитывать себя за свой незамужний статус. То, что, понимая, что связываться со своим начальником никак нельзя, она все же связывается и влюбляется. Причина, по которой в итоге она разошлась с Дарси между второй и третьей частью — тоже нулевая.

Есть в ней и проявления минуса — скандал, с которым она ушла с работы, желание поставить мужчину на место прилюдно — это, увы, месть и минус. То, как предвзято с чужих слов отнеслась к мистеру Дарси, который настоящий мужчина и герой этой истории (особенно в ситуации с Таиландом). Но и плюс найдётся — не стерпела недостойного поведения и даже при большой любви неоднократно хлопала дверью каждому из участников кардебалета вокруг себя. То, как она выходила из отношений с Дэниелом — сменила работу, пошла на сотню собеседований на должность мечты и то, как не сдавалась, несмотря на вечные лажи (по замыслу сценаристов с вечной задницей в камеру). Находит в себе силы извиниться, если была не права. Ну и то, как она нашла общий язык с сокамерницами, а потом раздарила им огромную сумку вещей — тоже большое сердце плюса.

Трудность же моя заключается в том, что я ТАК И НЕ ПОНЯЛА, почему оба этих статусных мужчины были так ею одержимы. Я честно пыталась это обьяснить, но не смогла. Есть версии? Как вам #ДневникБриджитДжонс

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Инна Королева Инна Королева 18 марта 2019, 19:36

Это один из моих любимых фильмов для поднятия настроения) Мне кажется Бриджит Джонс прекрасна своей непосредственностью, уверенностью в себе, такой какая она есть. И еще она очень теплая, естественная, заряжающая — мне кажется этот комплект влюбляет. и несмотря на то, что она совсем не ухоженная, полненькая но такая жизнелюбивая)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

12 августа 2018, 13:57

Девушка-плюс в кино: "Королева Бензоколонки"

14 августа 2018, 15:25

Девушка-плюс в кино: "Укрощение строптивого"

06 августа 2018, 16:56

Девушка-плюс в кино: "Стажер"

15 августа 2018, 16:05

Девушка-плюс в кино: сериал "Большая маленькая ложь"

14 августа 2018, 11:22

Девушка-плюс в кино: "Джейн Эйр"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно