Девушка-плюс в кино: "Зимняя вишня"

# Девушка-плюс в кино

Сегодня в рубрике #девушкаплюсвкино ни разу не плюс, а ноль в нулевой степени из фильма #Зимняявишня. Нельзя такой быть!


Посмотрела этот фильм для обзора впервые, до этого жила безмятежно… Чуть не съела свою треуголку.


Посмотрите на Олю. Её место в палате мер и весов, как эталонного российского нолика. Женщина с лицом всегда на слёзках в бесформенных балахонах и с удобной прической.


Всё, что она делает — это воплощение нолика:
1. Два года она встречается с женатым.
2. Он даёт ей громкие обещания, которые забирает через пару дней, а то и часов, а она может выдавить только «Ну почему?». Ведь любовь это «так просто!
3. Притащила к себе в дом неудачника, который очень хочет ею пользоваться и жить, конечно, у нее, ведь сам квартирует у мамы и не работает в 36-то лет! Отличный кандидат в мужья! Надо только от ребенка на пятидневку избавиться и „строить личную жизнь.
4. И даже это подобие человека сбежало от неё через полтора часа, потому что всё оказалось настолько просто, что даже страшно. Очередное унижение, которое Оля стоически снесла.
5. Бывший любовник забыл про неё на два месяца, тискался с сотрудницами у нее на глазах, почему бы и нет? Это повод позвонить и в трубку помолчать, позволить его жене себя унижать.
6. Ну и чего стоит великолепный эпизод, как говорят мои подписчицы: “Ушла от него… вернул», когда женатый «пользователь» молча вытаскивает любовницу из мерседеса, заталкивает в свой Москвичонок и увозит безо всяких гарантий. Чего и стоило ожидать, с женой говорить он и не собирался, а только вернул всё на круги своя.


От таких женщин у меня сердце кровью обливается. Ведь это НЕ ЛЮБОВЬ! Это наркомания в худшем виде. И никакого просвета.


Лариса — минус. Посмотрите, какая она неприятная в эпизоде знакомства с мужчинами. Неужели кому-то хочется такой быть? Валя — нолик, а жаль, у неё обаяние и легкость плюса. Выбьет мужик из неё эти качества: пропьёт и выбьет.


Всем ноликам, которые узнают себя в этом фильме я от всей души желаю такого Герберта и МОЗГОВ! Знаете таких? #девушканоль_мл

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 12:42

Девушка-плюс в кино: сериал "Как я встретил вашу маму"

17 августа 2018, 17:12

Девушка-плюс в кино: "Красавица и чудовище"

16 августа 2018, 16:16

Девушка-плюс в кино: мультфильм "Моана"

11 ноября 2017, 14:51

Девушка-плюс в кино: "Полианна"

04 сентября 2017, 13:41

Девушка-плюс в кино: "Отпуск по обмену"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно