Девушка-плюс в кино: "Ирония судьбы или С легким паром!"

# Девушка-плюс в кино

С наступатеньками вас, мои драгоценные! Какие планы на сегодняшний день? Я до вечера готовлю салаты, все как надо: шуба, оливье, кальмарчики, варим, жарим, выпекаем, потом ставим все это в холодильник и едем в Parklane Resort and SPA отмечать. Буду вам спамить в сторис, завтра посмотрите, если будет до того, а если не будет, я только порадуюсь!


А наготовленное богатство будем есть с первого по третье, потому что без полного холодильника Новый год не Новый!


Подарки завернула, под ёлку положила, Иронию судьбы запустила, настроение отличное. А Надя — нолик! 10 лет в любовницах, замуж собралась не по любви, за мимолетным знакомым поперлась с веником в Москву. Пытается что-то изобразить перед подружками своими, позволяет недостойное поведение. Как будто милиция в Новый год не работает! И что это такое? «Мне нравится, что вы больны не мной»? Мне не нравится! И никому нравиться не должно! Пусть все нас любят, обожают и без нас недомогают!


Да и Галя не лучше! Испортила себе Новый год сидением у телефона, нет бы рвануть к друзьям за город как звали или вращаться, в Суздаль в монастырь и пусть бы Лукашин там на стенку лез. Так ещё и звонить другой женщине додумалась. А ведь она ослепительная! Надо же было ввязаться в отношения с мямлей, который за тридцатник живёт с мамой и радоваться ключам от его дома, притом, что везде ждут и зовут. Такие потом лет через 20 потеряв красоту и молодость, сидят на кухне 9 метров со свекровью и думают: какого ж рожна я не вышла замуж за дипломата? Звал ведь! Хорошо, что пронесло, теперь нормально замуж выйдет!


Пусть глупое поведение героинь иронии станет символом уходящего! А в новом году мы все будем королевишнами, жар птицами и леди-вдохновениями! Но новогоднее обращение ещё будет! Погодите поздравлять )))) #девушкаплюсвкино #ирониясудьбы #ирониясудьбыилислегкимпаром

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2018, 00:06

Девушка-плюс в кино: "Любовь и голуби"

15 августа 2018, 18:03

Девушка-плюс в кино: мультфильм "Золушка"

17 августа 2018, 17:16

Девушка-плюс в кино: "Самая обаятельная и привлекательная"

16 августа 2018, 00:56

Девушка-плюс в кино: мультфильм "Русалочка"

26 января 2019, 22:26

В догонку к предыдущей статье про девушек-плюс в кино. Объясняете детям правильный смысл мультфильмов?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно