Девушка-плюс в кино: "Давайте потанцуем"

# Девушка-плюс в кино

Продолжаем разбирать образцы женственности в простоянной рубрике #девушкаплюсвкино фильм «Давайте потанцуем», все-таки бал у нас на носу!

У мистера Кларка две женщины, каждая из которых по-своему большая молодец!

Полина — она однозначная девушка-плюс! Причем, она получила «вирус» плюса от той самой женщины из её прошлого, которая принесла своё концертное платье в химчистку. Посмотрите на неё внимательно и увидите эту магию, которая прикасаясь к людям, меняет их навсегда. Вот и маленькая Полина вместо пожизненного труда в химчистке, отправилась вслед за мечтой и стала танцевать, благодаря одной встрече.

Причём, Полина, это не неживой персонаж, воплощение идеала. Она женщина с эмоциями, она переживает удар. Да, плюсики не всегда сияют и улыбаются. Они плачут из-за испорченных пальто и, бывает, закрываются, переживая боль, но это всегда период перед раскрытием крыльев вновь. 
Она мотивирует мистера Кларка своей красотой. Не танцевать он туда пришёл, это ясно. Гражданина посетил бес в ребро и захотелось приударить за хорошенькой девицей. Это тот самый страшненький период жизни мужчины, когда он начинает задаваться вопросам: кто я такое и в чем смысл? Если ответа он не находит, то кривая часто выводит на хорошеньких Полин.

Мистеру Кларку несказанно повезло, что на его пути встретилась девушка-плюс, которая, когда он подкатил, влепила ему «пощечину», чем спасла его семью. Не рукой, конечно, а своей реакцией, в отставку он покатился кубарем. Но параллельно она бросила ему вызов! Сказала, что надеется, что он ходил к мисс Мицци не ради неё. И вызов был принят! Так плюс словно бильярдный шар, задала Кларку правильное направление движения.

Его жена тоже плюсик, но забывший об этом. Она погрузилась в работу, рутину, забыла про мужа, жизнь превратилась в день сурка и она не заметила, как супруга накренило налево. Когда обнаружилась тайная жизнь мужа, она немедленно обозначила границы насчет подобных тайн и сбежала. Однако, когда он добился прощения, она не похоронила его новое увлечение и подарила туфли для танцев, и у них появилась яркая страница в жизни, я надеюсь, вместе они будут танцевать и дальше.

Ну а Боббинатор — минус. 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

12 сентября 2017, 10:24

Девушка-плюс в кино: "Секс в большом городе". Первый фильм

25 июля 2018, 19:03

Девушка-плюс в кино: "Унесенные ветром"

06 октября 2017, 10:49

Девушка-плюс в кино: "Как отделаться от парня за 10 дней"

16 августа 2018, 00:56

Девушка-плюс в кино: мультфильм "Русалочка"

25 июля 2018, 12:56

Девушка-плюс в кино: "Бриллиантовая рука"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно