Девушка-плюс в кино: "Чего хотят женщины"

# Девушка-плюс в кино

Фильм «Чего хотят женщины» и статья с рубрикой девушкаплюсвкино в одном флаконе. 


В фильме мы видим эволюцию мужчины из козлины в достойного человека, когда он наконец понимает чувства женщин. Но поговорим о женщинах.

Психолог, которая умело вдохновляет мужчину на подвиг. Всего одной речью она поднимает его из глубин отчаянья и вдохновляет на свершения. Так превращать неудачу в возможность должна уметь каждая женщина. Вот он пришел и ноет, нужно уметь посмотреть на ситуацию под другим углом и показать ему, как много возможностей она дает и мужчина свернет горы. Это одна из главных суперспособностей девушки-плюс.

Лола, девушка из кафе. Она правильно держит оборону от явного бабника, бережет свое сердце, но где логика? Я не хочу больше страдать, поэтому давай ка, парень, который красиво говорит, я отдамся тебе в первое же свидание, западу как следует и получу тот же итог, что и всегда. Слова, даже красивые — это шум! Никогда не ведитесь на надежду, что «в этот раз все будет иначе». Иначе будет только если вы и сами станете вести себя по-другому. Как минимум перестанете отдаваться едва знакомым парням, чтобы потом ждать звонка и сходить с ума.

Дарси — одинокая и жаждущая любви в маске карьеристки, которая пыталась успехом заполнить душевную пустоту, но не преуспела. Увы, исход для всех карьеристок. Ты думаешь, ничего страшного, если ни семьи, ни детей, есть же карьера! Но рано или поздно карьера идет на спад. Все, что ты заработала и смогла в одиночестве не приносит радости. И за сорок ты начинаешь понимать, что главное в жизни — не достижения и вещи, а то, есть ли душа, с которой можно разделить вечер. Но это в кино показывают редко и все больше девушек бегут за иллюзией — к черту любовь, карьера сделает меня счастливой! 
Эрин — типичный ноль, которая только ходит, страдает и скулит, не пытаясь что-то предпринять. Пассивная жизненная позиция, которая запросто приведет в могилу. Не всегда есть спаситель, который заметит и осчастливит. Вернее он есть, но только в зеркале. Смириться и влачить унылую жизнь — худшее, что вы можете предпринять, каждый день делайте все возможное, чтобы найти выход!

А вы имеете суперспособность девушки-плюс?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Ольга Картавенко Ольга Картавенко 04 октября 2017, 07:22

Благодарю, что у меня пришло сознание к тому что в Мире много прекрасного и счастливого, страдание и жертвенность сразу убежали)))

Верещагина Людмила Верещагина Людмила 03 октября 2017, 20:46

начала работать над приобретением ценных качеств Д+

Зульфия Абубекирова Зульфия Абубекирова 28 сентября 2017, 23:25

не-а, но надеюсь все изменится, точнее я изменюсь)))))))

Ольга Elka266267 Ольга Elka266267 28 сентября 2017, 09:06

вот я та самая официантка всегда была, прям с меня образ, как орошо, что я это начинаю понимать

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

23 октября 2017, 18:13

Девушка-плюс в кино: "Батальонъ"

14 августа 2018, 13:11

Девушка плюс в кино "Гордость и предубеждение"

16 августа 2018, 00:06

Девушка-плюс в кино: "Любовь и голуби"

25 июля 2018, 17:29

Девушка-плюс в кино: сериал "Гардемарины, вперед!"

17 августа 2018, 12:42

Девушка-плюс в кино: сериал "Как я встретил вашу маму"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно