Девушка-плюс в кино: "Женщины"

# Девушка-плюс в кино

Фильм «Женщины» 2008-го года в рубрике девушкаплюсвкино. 

Фильм об измене. Так бывает: погрязнешь в быту, живешь с мужчиной по инерции и вот, хищная и вульгарная гражданка, чуя запах годного мужчины или бабла, вцепляется когтями ему в ширинку.

Мэри плюс — молниеносная реакция — вещи с балкона, вон из жизни! Поплакала и хватит! Вспомнить о мечтах, вспомнить о себе и начать жить активной жизнью, чтобы тот, кто разбил сердце смотрел со стороны и восхищался. Вы можете сказать: хорошо ей, родня помогла деньгами. Но путь к мечте не всегда начинается с высокой ступеньки, это не значит, что не стоит пытаться. У меня не получится — это самое глупое, что вы можете себе сказать. Пытаясь, вы получите опыт и как минимум отвлечетесь от страданий. Женщина, которая занимается собой, встает с колен и идет по жизни с высоко поднятой головой, а не бегает за изменником вызывает в нем уважение и желание вернуться.

Одна ошибка — повелась на уговоры подруги и ввязалась в перепалку с любовницей. В итоге получила ушат грязи на голову. Видите его любовницу — поворот на 180 градусов и ходу оттуда. Звонит — в блок, пишет — туда же. Приперлась, никого нет дома! Не давайте ни шанса себя унизить и подорвать свое душевное равновесие! Даже если много чего есть сказать.

Кристал — типичный меркантильный минус, которая продается, конкурирует и понятия не имеет о достоинстве. Ей надо — умри все живое. Счастья таким образом не достичь. Да, она хитренькая, знает, как соблазнить. Но стоит с ней пожить и понятно, что внутри пусто, а жена параллельно вызывает неподдельное восхищение своей позицией. Дамочка чувствует, как внимание любовника возвращается к жене и начинает психовать, чем еще больше подмывает свои позиции. Такова неизбежная роль любовницы, которой в соперницы попалась умная, достойная жена.

А еще фильм о том, как важны подруги и как дорого должно обходиться прощение, чтобы вы не шли жертвой по жизни своих мужей, своих подруг и кого угодно ещё. Только поступки и никаких слов!

Если хотите знать, как вести себя, если вам изменили — смотрите этот фильм. А как вы вели себя? Или думаете, что повели бы?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Аня Nik Аня Nik 05 октября 2017, 00:44

Спасибо за фильм, сейчас, проходя курс, это кино я оцениваю по другому, нежели до курса_спасибо Мила!!!

Ольга Картавенко Ольга Картавенко 04 октября 2017, 07:15

Вырубила не одну тундру дров, вот сколько ошибок сделала, чтобы понять и проанализировать из этого хороший опыт. Прийду к Миле на курс, я стала чувствовать уверенность, благодарю Мила

Верещагина Людмила Верещагина Людмила 03 октября 2017, 20:32

В один день он ушёл, потом я поняла, что и изменял. С глаз долой из сердца вон! страдала, рыдала, но не звонила не звала не писала, как отрезала. Усиленно занялась собой и пошла на курс к Миле.

Анна Гаврилова Анна Гаврилова 01 октября 2017, 12:14

Если бы я узнала об измене — немедленно разорвала бы отношения! выгнала бы мужа к чертям собачьим! Это единственный на мой взгляд вид поведения, который не позволит уронить моё достоинсиво.

Наталья Кузыченко Наталья Кузыченко 30 сентября 2017, 13:16

Я и рыдала, и уговаривала, и делала вид, что ничего не произошло. Но унижения с каждым разом становились сильнее. И тогда я сказала: «Хватит!» и молча ушла. Стало намного легче.

Ольга Elka266267 Ольга Elka266267 28 сентября 2017, 09:02

я часто думала об этом, что если муж изменяет и я узнаю, и мой ноль всегда мне подсказывал нужно избегать этой ситуации, типа если я не знаю, то этого нет, потому что все равно дуу не ватит устроить скандал, выгнать, или наоборот удетжать, в общем да, над этим мне надо работать. И любовницей я тоже была, и даже в этом статусе со мной не считались и звезду с неба не приносили, а я ничего и не требовала, ли ж бы он был рядом, аж самой сейчас противно

Кея Курушина Кея Курушина 27 сентября 2017, 12:59

я бы рыдала в подушку… но сейчас понимаю, что это последнее, что надо делать..???

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

06 августа 2018, 16:39

Девушка-плюс в кино: "Малена"

15 августа 2018, 20:52

Девушка-плюс в кино: мультфильм "Алладин"

17 августа 2018, 17:12

Девушка-плюс в кино: "Красавица и чудовище"

16 августа 2018, 12:57

Девушка-плюс в кино: "Бриджит Джонс"

14 августа 2018, 13:11

Девушка плюс в кино "Гордость и предубеждение"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно