Девушка-плюс марьиванну не курит и с куряками не встречается

# Девушка-плюс

Вот уж не могла подумать, сестрицы мои, что мы весь день будем спорить нормально ли курить травку или нет! Да так смачно, с перегибами, насмешками, нападками.


Надо же… это безопасно, не тупеют от этого и вообще в Амстердаме и Канаде можно, значит я хочу-буду-разочарована-отписываюсь! Вы, Мила, думаете, что голландцы хужевас? 🤦🏼‍♀️ Надо ̶д̶у̶н̶у̶т̶ь̶ в смысле выдохнуть 😆


Итак, моё мнение такое. Девушка-плюс марьиванну не курит и с куряками не встречается потому что:
1️⃣ Это запрещено законом в РФ и как бы, вы можете считать хоть столбиком, хоть лесенкой, но поймают — сядете и испортите карьеру всем ближним и отдаленным родственникам. Да! Если вашего паровозика возьмут, то вы как жена получите красный крест поперёк резюме на должность в любом серьезном месте. 🤷🏼‍♀️ И дети, кстати, тоже.
2️⃣ Тупеют от этого или нет, но цель у употребления веществ вполне определенная: уход от реальности, кайф, расслабление. Занимается ли этим осознанная, занятая и активная личность? Уж в России точно нет, ибо пункт 1️⃣, а значит это ещё и соответствующее окружение, уровень нормы и образ мыслей. Покрутился, потерся и вот с волками жить — чесать за ухом задней лапой.
3️⃣ Привет голландцам 👋🏻 Им в Амстердаме можно, а почему нам нельзя? В Амстердаме и вам можно, нужно ли? Вопрос! Дела Амстердама оставим ему, не все решения европейского народа супер передовые и правильные, а то приютите бедного двухметрового сирийца с друзьями! Им негде жить. Просто если так прикинуть, где-то в Африке женщинам делают шею жирафа железными кольцами, в Китае едят собак и варят яйца в моче молодых мальчиков, а где-то продают дочерей в публичный дом. Это повод повторить? Думайте своей головой!
4️⃣ Это противоречит понятию личного достоинства, так как это дурман и потеря лица.


Выкурила ли я хоть один косяк за жизнь? Ни разу и при мне никто и никогда. Я даже запах не узнаю, если понюхаю. И знаете, ничего не потеряла! Я не верю в идею «Нужно попробовать все» иначе почему бы не уснуть в муравейнике? Не выйти замуж за медведя? Всё так всё! Смысла не больше, а вреда меньше.


Предлагаю подумать, что ещё из списка «попробовать все» лучше сделать вместо косяка?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июля 2018, 11:23

Холостяк на СТБ Иракли

24 июля 2018, 23:42

Девушка-плюс и её поведение в ситуации, когда её МЧ дерётся

25 августа 2018, 23:10

Обязана ли девушка-плюс знать этикет?

10 августа 2018, 15:37

Холостяк на СТБ Иракли

26 мая 2018, 18:53

Мои плюсики ДОСТАЮТ ЛЮДЕЙ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно